Мой сайт
Суббота, 27.04.2024, 05:39
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 22

    Куратор созд. страницы на сайте: Гордеев Георгий
    Размер файла - 9,594 Mb

    Сколько страниц в арх.: 174 стр.
    Расширение файла:
    Дата добавл. загрузки на стр.: 23 мая 2011 г.

    Обязательна дезинфекция одежды, головных уборов, нательного и постельного белья кипячением в 2% мыльно-содовом растворе и проглаживание горячим утюгом с паром. Какие упражнения можно выполнять для кисти? Это теперь доступно, можно найти по очень даже нормальной цене.

    Лучшие упражнения для вашей спины. Дикуль,...

    Обязательна дезинфекция одежды, головных уборов, нательного и постельного белья кипячением в 2% мыльно-содовом растворе и проглаживание горячим утюгом с паром. Какие упражнения можно выполнять для кисти? Это теперь доступно, можно найти по очень даже нормальной цене.

    Лучшие упражнения для вашей спины. Дикуль, Брегг, Ниши. Клиническая картина приступа зависит от области мозга, в которой начинается или на которую расп ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    Смотрящий изменения скачки на сайте - Сергей
    Размер арх. -
    Благодарностей за сутки данного архива: 1416 раз
    124 стр.
    Формат файла архив:
    Стр. редактир. на портале: 7.5.09

    Немало случаев, когда заболевание заканчивается летальным исходом. Фиточай с боровой маткой улучшает функциональную активность матки и придатков, а значит, улучшает работу репродуктивной системы в целом.

    Получить информацию об услугах (меню слева) и учебных курсах (меню справа) нашего эзотерического центра. Обычно больным артритом рекомендуются физические упражнения для пораженных суставов - для предотвращения...

    Немало случаев, когда заболевание заканчивается летальным исходом. Фиточай с боровой маткой улучшает функциональную активность матки и придатков, а значит, улучшает работу репродуктивной системы в целом.

    Получить информацию об услугах (меню слева) и учебных курсах (меню справа) нашего эзотерического центра. Обычн ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    Смотрящий редактир. загрузки на ресурсе - Борис
    Размер - 4,094 Mb
    Колличество скач. за сутки этого файла - 3018 раз
    Сколько стр. в файле: 702 страниц
    Расширение файла архив: архив
    Дата редактир. архива на сайте - 22.3.09

    Клайд Нараин (Chuckie) полностью посвятил себя музыке, начиная с раннего возраста. На 4-8-й год течения подагры в области пораженных суставов или сухожилий, а также в области ушных раковин, в местах прикрепления черепных мышц образуются безболезненные, средней плотности подкожные бугристые образования. После очищения вышли полип, много старой и гнилой желчи.

    Необходимы прогулки и иногда отдых днем. Около...

    Клайд Нараин (Chuckie) полностью посвятил себя музыке, начиная с раннего возраста. На 4-8-й год течения подагры в области пораженных суставов или сухожилий, а также в области ушных раковин, в местах прикрепления черепных мышц образуются безболезненные, средней плотности п ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    Кол-во страниц в работе - 640 стр
    Кол-во пользователей за сегод. этого архива - 4435 раз
    Расширение файла - html
    Дата размещения темы на странице: 3 мар 09
    Тарапун Размер файла - 4,468 Mb

    Если Вас интересуют еще какие-нибудь симптомы болезней и виды нарушений или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь забыть о нарушении кишечника. Философия здоровья ХХI века. Неортодоксальные подходы к оздоровлению и омоложению. При должном внимании к собственному здоровью и состоянию, постоянной заботе о себе и о малыше,...

    Если Вас интересуют еще какие-нибудь симптомы болезней и виды нарушений или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь забыть о нарушении кишечника. Философия здоровья ХХI века. Неортодоксальные подходы к оздоровлению и омоложению. При должном внимании к собственному здоровью и с ... Читать дальше »

    Просмотров: 309 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    842 стр.

    Расширение файла -
    Редактирование скачки на стр.: 15.03.2012
    Криштофович Алексей
    Размер архива - 4,72 Mb

    БАДы не относятся к лекарственным препаратам и поэтому применяться для лечения не могут. За счет этого можно очень точно определить направление на объект. Известно, что в 95% случаев резкая боль в спине связана с мышечным спазмом или защемлением нервного корешка позвонками. Им сопутствуют или предшествуют риниты, фарингиты и катары евстахиевой трубы, что необходимо учитывать...

    БАДы не относятся к лекарственным препаратам и поэтому применяться для лечения не могут. За счет этого можно очень точно определить направление на объект. Известно, что в 95% случаев резкая боль в спине связана с мышечным спазмом или защемлением нервного корешка позвонками. Им сопутствуют или предшествуют риниты, фарингиты и катары евстахиевой трубы, что необходимо учитывать при лечении после детального клинико-лабораторного обследо ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    Редактирована работа на портале - Сахно Размер: 3,775 Mb
    Кол-во рецензий за сегодня этого файла: 474 раз
    Кол-во стр. в файле - 336
    Расширение файла - word
    Когда загр. изменен. на странице - 20-июл-2010

    Как правило, лечение энуреза у детей связано с различными способами лечения, которые включают в себя и траволечение. Часто мы покупаем и делаем совсем не то, что выгодно нам, а то, что выгодно производить и продавать. Перепечатка и использование любых материалов форума разрешена только при...

    Как правило, лечение энуреза у детей связано с различными способами лечения, которые включают в себя и траволечение. Часто мы покупаем и делаем совсем не то, что выгодно нам, а то, что выгодно производить и продавать. Перепечатка и использование любых материалов форума разрешена только при письменном разрешении администрации сайта! У этого заболевания столько форм и вариантов, что даже специалисты иногда затрудняютс ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    Размер - 3,437 Mb
    Скач. за неделю этого архива:
    Стр. в файле: 882 стр
    Расширение файла -
    Время размещ. стр. на сайте: 24.10.2010

    И каждый случай требует выявления конкретных причин, а порой участия в лечении разных специалистов. Самыми эффективными считаются следующие схемы лечения. Письмена на воде. Первые наставники Чань в Китае. В больницах полный букет был, сейчас поймете. Во время каждого очищения из меня выходили камушки разного цвета, зеленые, темные, бледные.

    В случае запоздалого лечения существует опасность серьезного повреждения...

    И каждый случай требует выявления конкретных причин, а порой участия в лечении разных специалистов. Самыми эффективными считаются следующие схемы лечения. Письмена на воде. Первые наставники Чань в Китае. В больницах полный букет был, сейчас поймете. Во время каждого очищения из меня выходили камушки разного цвета, зеленые, темные, бледные.

    В случае запоз ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014



    151 раз
    html
    Когда загрузка размещ. на стр.: 2009, 21 октября
    Размер: 2,676 Mb

    После того, как почка закипела и поднялась грязная пена – так называемый "шум" воду меняем, почку промываем и ставим дальше вариться. Молодым людям с диабетом, у которых нет других тяжелых заболеваний или серьезных осложнений, можно и нужно выбирать занятия по душе, к которым у...

    После того, как почка закипела и поднялась грязная пена – так называемый "шум" воду меняем, почку промываем и ставим дальше вариться. Молодым людям с диабетом, у которых нет других тяжелых заболеваний или серьезных осложнений, можно и нужно выбирать занятия по душе, к которым у них есть склонность и способности, но не стоит забывать и о некоторых ограничениях, которые накладывает их патология. Впечатления от отдыха, отзывы об отелях, обсуждение поездок и курортных мест.

    Кровянистые прожилки в стуле говорят об имеющих место повреждениях слизистой оболочки кишечника, ч ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    Создал файл на странице: Лыбин Олег
    Размер файла: 6,261 Mb
    Пользов. за месяц данного файла: 4593 раз
    Страниц в арх. -
    Формат файла архив: word
    Загрузка на ресурсе: 11 февраля 2010 г.

    Техника эмоциональной свободы. Автор - Г. Крэйг. Трахеит сопровождается саднящей болью в горле, сухим лающим кашлем. В отделении разработаны оригинальные методы лечения, защищенные авторскими свидетельствами и патентами. Кожа бледная, влажная, покрыта липким холодным потом, губы синие. При раннем выявлении он излечивается от 80 до 100% случаев.

    На зиму сок консервируют добавлением спирта в соотношении 1 :...

    Техника эмоциональной свободы. Автор - Г. Крэйг. Трахеит сопровождается саднящей болью в горле, сухим лающим кашлем. В отделении разработаны оригинальные методы лечения, защищенные авторскими свидетельствами и патентами. Кожа бледная, влажная, покрыта липким холодным потом, губы синие. При раннем выявлении о ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    Администратор редактир. страницы на странице: Макаров Всеволод
    Размер файла: 3,514 Mb
    2457 раз
    Сколько страниц в архиве:
    Расширение файла архив -
    Обновление загр. на сайте - 15.09.11

    Изредка, например при сочетании П. т. и атриовентрикулярной блокады II степени с периодами Самойлова — Венкебаха, ритм пульса нарушается, артериальное давление, как правило, понижается. Слово Мудрости-3. Послания Владык. Личинки, выбравшиеся из моллюсков, оказываются в телах головастиков и лягушек, где продолжают развиваться дальше, пока не покроются оболочкой. Такие компрессы рекомендуется делать на ночь. Симптомы включают анемию, колиты, запоры, деформацию рук...

    Изредка, например при сочетании П. т. и атриовентрикулярной блокады II степени с периодами Самойлова — Венкебаха, ритм пульса нарушается, артериальное давление, как правило, понижается. Слово Мудрости-3. Послания Владык. Личинки, выбравшиеся из моллюсков, оказываю ... Читать дальше »

    Просмотров: 469 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    Добавлен на портале - Поляков Евгений
    Размер файла -
    Кол-во загр. за месяц файла - 5043 раз
    1030 стр.
    Расширение файла - pdf
    Год добавл. скачки на стр.:

    4 группы крови - 4 пути к похуданию. Мои отношения со всеми в семье полны любви, красоты и гармонии.

    При появлении фурункулов надо обращаться к дерматологу. Следует также помнить о том, что многие серьезные заболевания нервной системы, такие, как энцефалит и менингит,...

    4 группы крови - 4 пути к похуданию. Мои отношения со всеми в семье полны любви, красоты и гармонии.

    При появлении фурункулов надо обращаться к дерматологу. Следует также помнить о том, что многие серьезные заболевания нервной системы, такие, как энцефалит и менингит, могут начинаться с судорог на фоне температуры. При этом лечение кисты почки лучше проводить в стационарных условиях клиники.

    В любом случае было бы неплохо сводить ребенка к медикам при любом симптоме, ... Читать дальше »

    Просмотров: 321 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    Расширение файла:
    Размещение арх. на стр.: 31.07.2009

    Алексей

    Обзор. за сут. данного архива:

    Иссечение рубцово-измененных частей сфинктера заднего прохода позволяет восстановить в дальнейшем его функцию, а также обеспечивает доступ к дефекту пуборектальной мышцы, позволяющий иссечь и ее рубцово-измененные части. Его очень трудно заметить на лугу, покрытом цветами и травами. Справочник семейного доктора.

    Если хронический уретрит...

    Иссечение рубцово-измененных частей сфинктера заднего прохода позволяет восстановить в дальнейшем его функцию, а также обеспечивает доступ к дефекту пуборектальной мышцы, позволяющий иссечь и ее рубцово-измененные части. Его очень трудно заметить на лугу, покрытом цветами и травами. Справочник семейного доктора.

    Если хронический уретрит приведет к сужению уретры, то может потребоваться хирургическое вмешательство. При угрозе перфорации абсцесса в мочевой пузырь у пациенток п ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    Кем обновл. страница на сайте - Олег
    Размер - 1,803 Mb
    Колл. обращений за все время этого архива: 2572 раз
    Кол-во страниц в файле -
    Расширение файла архив:
    2-фев-2009

    На выбор метода лечения влияет возраст пациента, уровень физической активности и сопутствующие заболевания или повреждения коленного сустава. Лечебные мази домашнего приготовления. Составы и рецепты. Автор - В. Д. Казьмин.

    Очень редкая болезнь тромбофлебит, но и как остальные она требует лечения. Он характеризуется разрывом панкреатических протоков и попаданием панкреатического сока в малый сальник и брюшную полость. Будьте всегда...

    На выбор метода лечения влияет возраст пациента, уровень физической активности и сопутствующие заболевания или повреждения коленного сустава. Лечебные мази домашнего приготовления. Составы и рецепты. Автор - В. Д. Казьмин.

    Очень редкая болезнь тромбофлебит, но и как остальные она требует лечения. ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014


    Колл. страниц в файле - 955 стр
    Колл. коммент. за нед. данного файла - 3145 раз
    Формат файла архив: rtf
    Когда стр. размещена на странице: 19 мая 2011 г.
    Кем создана скачка на портале - Размер арх.:

    Пожилой — не значит старый Очень мудрый — это точно За людей таких с гитарой Да поздравить надо срочно! Рекомендуемые величины потребления пищевых веществ Каждая страна в качестве основы своих методических рекомендаций в отношении питания и кормления детей должна использовать рекомендуемые для грудных детей и детей раннего возраста величины потребле.

    Это может быть варикозное...

    Пожилой — не значит старый Очень мудрый — это точно За людей таких с гитарой Да поздравить надо срочно! Рекомендуемые величины потребления пищевых веществ Каждая страна в качестве основы своих методических рекомендаций в отношении питания и кормления детей должна использовать рекомендуемые для грудных детей и детей раннего в ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014



    Когда файл обновл. на странице - 21-мар-2011
    Расширение файла: word
    Колл. отзывов за сутки архива:
    Размер -
    Администратор размещ. скачки на ресурсе - Чувычкин Николай

    Отдельные разделы посвящены наиболее распространенным наследственным заболеваниям, детским инфекциям, болезням эндокринной системы, иммунитета и др. Особое внимание уделено неотложным состояниям и помощи при них. Сегмент S-T чаще всего расположен ниже изоэлектрической линии. Отдаленные результаты оперативного лечения кисты поджелудочной железы значительно лучше, чем при...

    Отдельные разделы посвящены наиболее распространенным наследственным заболеваниям, детским инфекциям, болезням эндокринной системы, иммунитета и др. Особое внимание уделено неотложным состояниям и помощи при них. Сегмент S-T чаще всего расположен ниже изоэлектрической линии. Отдаленные результаты оперативного лечения кисты поджелудочной железы значительно лучше, чем при ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: isaevwet | Дата: 22.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024