Мой сайт
Суббота, 27.04.2024, 04:50
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 24

    Куратор изменения страницы на сайте - Виталий
    Размер - 8,226 Mb
    Колл. просмотров за все время архива:
    Колличество страниц в файле:
    word
    Время - 18-ноя-2011

    Дети рождаются с отеками, цвет лица синюшный, на коже могут быть видны многочисленные кровоизлияния, слишком сильное оволосение. Летом, когда жарко, плохо работало сердце, я в сборы добавляла другие растения, которые хороши для сердца.

    Этот способ дает возможность пропитать рубашку муравьиным спиртом. Волосы на ногах, на руках, в. Кефирная диета Самой популярной на сегодняшний день диетой, по...

    Дети рождаются с отеками, цвет лица синюшный, на коже могут быть видны многочисленные кровоизлияния, слишком сильное оволосение. Летом, когда жарко, плохо работало сердце, я в сборы добавляла другие растения, которые хороши для сердца.

    Этот способ дает возможность пропитать рубашку муравьиным спиртом. Волосы на ногах, на руках, в. Кефирная диета ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Админ обновл. архива на странице: Седенко Размер - 6,139 Mb
    Сколько обзор. за мес. данного файла: 3658 раз
    193

    Когда архив размещ. на сайте - 2009, 14 августа

    Лечим спину от остеохондроза. Автор - Валентин Дикуль. Тиклопидин (тиклид) влияет на агрегацию тромбоцитов путем подавления связывания аденозиндифосфата (АДФ) с его рецептором на тромбоците, не оказывая влияния на циклооксигеназу, как аспирин, а блокируя тромбоксансинтетазу. По дан­ным Т. А. Веселовой и др. Сб. ВЫИИП - Этиол. Причин, вызывающих данное заболевание может быть великое...

    Лечим спину от остеохондроза. Автор - Валентин Дикуль. Тиклопидин (тиклид) влияет на агрегацию тромбоцитов путем подавления связывания аденозиндифосфата (АДФ) с его рецептором на тромбоците, не оказывая влияния на циклооксигеназу, как аспирин, а блокируя тромбоксансинтетазу. По дан­ным Т. А. Веселовой и др. Сб. ВЫИИП - Этиол. Причин, вызывающих данное заболевание может быть вели ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Шурухин Фёдор
    Размер файла:
    Сколько отзывов за неделю файла:
    Колл. страниц в файле -
    Расширение файла архив: html
    2009, 28 апреля

    Препарат назначали больных с ранней стадией заболевания в различных дозах. Лечение дерматита довольно простое – нужно просто уделять больше внимания гигиене малыша, чаще менять подгузники и мыть ребенка. Он связан с тем, что в норме просвет мелких бесхрящевых брон­хов поддерживается эластической тягой окружающей их легоч­ной ткани. Если вам назначили препарат, содержащий ингаляционный кортикостероид – обязательно узнайте у врача как правильно...

    Препарат назначали больных с ранней стадией заболевания в различных дозах. Лечение дерматита довольно простое – нужно просто уделять больше внимания гигиене малыша, чаще менять подгузники и мыть ребенка. Он связан с тем, что в норме просвет мелких бесхрящевых брон­хов поддерживается эластической тягой окружающей их легоч­ной ткани. Если вам ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Автор создания файла на ресурсе: Гордеев Богдан
    Размер - 2,172 Mb
    Обращений за мес. архива - 4138 раз
    459 страниц
    Формат файла архив - zip
    02.02.2010

    Особенно опасны шлаки, образующиеся в результате окислительных реакций организма. Обнажившиеся ткани обрабатывают антисептическими растворами. Следует ограничить потребление мяса до 2–3 раз в неделю, при этом лучше употреблять его в отварном виде.

    Это люди со справками из специальных диспансеров и с очень...

    Особенно опасны шлаки, образующиеся в результате окислительных реакций организма. Обнажившиеся ткани обрабатывают антисептическими растворами. Следует ограничить потребление мяса до 2–3 раз в неделю, при этом лучше употреблять его в отварном виде.

    Это люди со справками из специальных диспансеров и с очень конкретными диагнозами. Курс лечения от 3 недель до 3 месяцев, иногда и дольше (в зависимости от состояния больного). Наибольшее увеличение э ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Создал страницу на портале: Тараканов Размер: 1,768 Mb
    Колл. просмотров за сегод. данного архива - 3120 раз
    Колл. стр. в работе: 770
    Расширение файла -
    Дата добавл. загр. на ресурсе - 03.09.2010

    При этом заболевании снижается концентрация дофамина в базальных ганглиях мозга. В случае обнаружения во время исследования раковых клеток ставится вопрос о резекции пораженного участка кишечника.

    На Руси для приготовления кутьи всегда использовали пшеницу. Операцию на конечности всегда можно сделать, ее можно и отложить, если, конечно, перелом не открытый. Если Вы ощущаете...

    При этом заболевании снижается концентрация дофамина в базальных ганглиях мозга. В случае обнаружения во время исследования раковых клеток ставится вопрос о резекции пораженного участка кишечника.

    На Руси для приготовления кутьи всегда использовали пшеницу. Операцию на конечности всегда можно сделать, ее можно и отложить, е ... Читать дальше »

    Просмотров: 396 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Шевченко Размер арх. -
    Колличество мнений за день данного файла -
    Стр. в работе - 120 стр
    Формат файла архив: word
    Страница добавлена на стр.: 9 фев 11

    При более длительном применении сосудосуживающих капель может развиться отек слизистой оболочки носа (лекарственный ринит), который способствует формированию атрофии мерцательного эпителия. Если вы обнаружили "неприятные" ощущения в области шеи (щитовидной железы), такие как удушье, затрудненное глотание и другие, не тяните – обратитесь к врачу. К хирургическому лечению прибегают при...

    При более длительном применении сосудосуживающих капель может развиться отек слизистой оболочки носа (лекарственный ринит), который способствует формированию атрофии мерцательного эпителия. Если вы обнаружили "неприятные" ощущения в области шеи (щитовидной железы), такие как удушье, затрудненное глотание и другие, не тяните – обратитесь к врачу. К хирургическому лечению прибе ... Читать дальше »

    Просмотров: 312 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Модератор добавл. файла на портале - Зимин Богдан
    Размер: 9,256 Mb
    Сколько пользователей за месяц этого архива:
    Страниц в работе:
    Формат файла архив: zip
    Когда - 14-ноя-2009

    Но, иногда, встречается артроз и плечевого, локтевого суставов и артроз, поражающий фаланги пальцев. Немецкие учёные доктор Георг Хаймель и профессор Ноберт Кох с коллега. Йога в постели. Автор - Татьяна Белая. В этот период внутригрудное давление достигает очень больших величин (140 мм рт. ст. и более). Взятая...

    Но, иногда, встречается артроз и плечевого, локтевого суставов и артроз, поражающий фаланги пальцев. Немецкие учёные доктор Георг Хаймель и профессор Ноберт Кох с коллега. Йога в постели. Автор - Татьяна Белая. В этот период внутригрудное давление достигает очень больших величин (140 мм рт. ст. и более). Взятая при вскрытии проба крови из сердца показала, что глюкозы в ней намного больше нормы.

    Для уменьшения ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Админ редактирования архива на сайте - Александр
    Размер - 8,071 Mb
    Колл. благодарностей за сегод. данного архива -
    Колл. страниц в файле - 1050 стр.
    Расширение файла архив:
    Когда размещ. на стр. - 2011, 06 марта

    Быстро с ознобом повышается температура тела до 38-39 о С. Наблюдаются слабость, головная боль, боли в горле при глотании. В условиях дефицита данного микроэлемента клетки щитовидной железы начинают работать активнее, приобретают полную или частичную независимость от регулирующего их деятельность тиреотропного гормона и в результате появляются автономные образования в железе, которые разрастаются в узлы. Специфические...

    Быстро с ознобом повышается температура тела до 38-39 о С. Наблюдаются слабость, головная боль, боли в горле при глотании. В условиях дефицита данного микроэлемента клетки щитовидной железы начинают работать активнее, приобретают полную или частичную независимость от регу ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Смотрящий скачки на странице: Размер архива: 1,595 Mb
    770 раз
    В файле - 589 страниц
    Расширение файла архив:
    Когда загрузка изменен. на стр.: 3-мар-2009

    Длительная иммобилизация без показаний нежелательна, так как могут возникнуть осложнения, например тугоподвижность сустава. Гель называется Холисал, советую попробовать. Кроме того, изменяется и рН слюны: в начале заболевания в кислотную сторону, а затем - в щелочную. Мой ответ – да. Состояние чревоугодия, веселья, которое, с одной стороны, и продлевает жизнь, потому что стресса меньше.

    Неоэнергетика. Автор -...

    Длительная иммобилизация без показаний нежелательна, так как могут возникнуть осложнения, например тугоподвижность сустава. Гель называется Холисал, советую попробовать. Кроме того, изменяется и рН слюны: в начале заболевания в кислотную сторону, а затем - в щелочную. Мой ответ – да. Состояние чревоугодия, веселья, которое, с одной стороны, и ... Читать дальше »

    Просмотров: 508 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Кол-во посетителей за день файла: 5277 раз
    Размер арх. -
    Колличество страниц в работе:
    Добавление работы на портале -
    Админ изменения загр. на странице: Беспалов Николай
    rar

    Информацию о табачных изделиях предлагается доводить до сведения потребителей посредством прейскурантов. Поэтому внимательно прочтите инструкцию при покупке посуды. Собственно сам сертификат остается у молодой мамы как свидетельство того, что она получила медицинскую помощь. Серотонин ( 5-гидрокситриптамин, 5-НТ ) образуется из аминокислоты триптофана и является важным биологически активным веществом, выполняющим множество функций...

    Информацию о табачных изделиях предлагается доводить до сведения потребителей посредством прейскурантов. Поэтому внимательно прочтите инструкцию при покупке посуды. Собственно сам сертификат остается у молодой мамы как свидетельство того, что она получила медицинскую помощь. Серотонин ( 5-гидрокситрипта ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Загрузку размещ. на ресурсе: Герасимов Николай
    3,316 Mb

    760 стр.
    Формат файла архив: rar
    Год редактир. работы на стр.: 18 сен 10

    Как следует из названия, при этом типе заболевания поражаются несколько суставов (чаще всего коленные и другие большие суставы). Безуспешность консервативного лечения в течение 2 — 3 дней и нарастание интоксикации являются показаниями к оперативному вмешательству.

    Вестник ЗОЖ От грибка на ногтях рук надо сварить крепкий кофе и несколько раз погрузить ногти в этот теплый отвар, но делать это...

    Как следует из названия, при этом типе заболевания поражаются несколько суставов (чаще всего коленные и другие большие суставы). Безуспешность консервативного лечения в течение 2 — 3 дней и нарастание интоксикации являются показаниями к оперативному вмешательству.

    Вестник ЗОЖ От грибка на ногтях рук надо сварить крепкий кофе и несколько раз погрузить ногти в этот теплый отвар, но делать эт ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Модератор обновл. загр. на сайте: Ярослав

    Загрузок за неделю данного архива: 3003 раз
    Колличество стр. в файле: 164 страниц
    Формат файла архив - rtf
    8 июн 09

    Это сопровождается тахикардией, учащенным дыханием и другими признаками вегетативной активации. Если подозреваемый продукт употребляли другие лица, следует выяснить, имеют ли они какие-либо проявления болезни.

    Клюквенные напитки хорошо утоляют жажду. Что касается изменений со стороны глазного дна, то при его исследовании выявляется симптом "серебряной проволоки", иногда — острая...

    Это сопровождается тахикардией, учащенным дыханием и другими признаками вегетативной активации. Если подозреваемый продукт употребляли другие лица, следует выяснить, имеют ли они какие-либо проявления болезни.

    Клюквенные напитки хорошо утоляют жажду. Что касается изменений со стороны глазного дна, то при его исследовании выявляется симптом "серебряной проволоки", и ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Созд. тема на странице - Дмитрий
    Размер арх. - 8,505 Mb

    Колл. страниц в файле:
    Формат файла архив - rtf
    Арх. редактир. на портале: 2.1.12

    Восстановление подвижности на этих уровнях будет очень полезно. Меня интересует, действительно ли настой шиповника оказывает помощь при этом заболевании и как правильно его готовить?

    При нестабильных компрессионных переломах позвоночника и вероятности или наличие неврологических осложнений врач будет рекомендовать Вам хирургическое лечение. Это то что нам помогло избавиться от страшной опрелости. На сегодняшний день в мире насчитывается около 1060 млн овец. Пораженные...

    Восстановление подвижности на этих уровнях будет очень полезно. Меня интересует, действительно ли настой шиповника оказывает помощь при этом заболевании и как правильно его готовить?

    При нестабильных компрессионных переломах позвоночника и вероятности или наличие неврологических осложнен ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Покатилов Геннадий
    Размер архива:
    Сколько людей разместили свое мнение -
    311 стр
    Расширение файла: rtf
    Размещение ссылки на сайте: 1.1.13

    Наиболее частой причиной болей является плоскостопие. Чаще встречаются травматические вывихи тазобедренного сустава. Для лечения подагры подойдет медовая настойка. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.

    Проводится также стандартная проба на толерантность к глюкозе. При II степени повреждения боль обычно средняя или сильная....

    Наиболее частой причиной болей является плоскостопие. Чаще встречаются травматические вывихи тазобедренного сустава. Для лечения подагры подойдет медовая настойка. Дневники беременности и развития детей, календарь беременности, отзывы о товарах, роддома, а также множество других полезных разделов и сервисов.

    Проводится также стандартн ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Смотрящий изменения стр. на странице - Комлев Борис

    Загр. за все время архива -
    362 страниц
    Формат файла архив - pdf
    Год работы на ресурсе: 2012, 16 декабря

    Или же встречается выпотение водянистого экссудата и образование острой брюшной водянки. Данные эхоскопии в 80% случаев совпадают с данными гистологического исследования, что является очень высоким показателем.

    Однако при выборе способа и мест для приставки пиявок следует ориентироваться на причину и особенности развития заболевания у конкретного больного. Возможно, информация была удалена, или в ссылке перехода допущена ошибка. У старших больных, женщин...

    Или же встречается выпотение водянистого экссудата и образование острой брюшной водянки. Данные эхоскопии в 80% случаев совпадают с данными гистологического исследования, что является очень высоким показателем.

    Однако при выборе способа и мест для приставки пиявок следует ориентироваться на ... Читать дальше »

    Просмотров: 428 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Ларкин Размер арх. -
    Колл. обращений за все время архива: 3263 раз
    602 стр.
    Расширение файла -
    Загрузка изменен. на ресурсе - 22.9.10

    С одной стороны УЗИ не является стандартом исследования позвоночника и в, частности, смещений позвонков. Оттуда кровь прокачивается в легкие, где снова насыщается кислородом и попадает в левые отделы сердца. Бывает, что ребенок рождается с сухой, шелушащейся кожей. Она посвящена физкультуре для самых маленьких детей (от рождения...

    С одной стороны УЗИ не является стандартом исследования позвоночника и в, частности, смещений позвонков. Оттуда кровь прокачивается в легкие, где снова насыщается кислородом и попадает в левые отделы сердца. Бывает, что ребенок рождается с сухой, шелушащейся кожей. Она посвящена физкультуре для самых маленьких детей (от рождения до 3 лет).

    Общая аллергология. Руководство для врачей. Другие симптомы, характерные для острого аппендицита, не определяю ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014


    Отредактирована загр. на ресурсе - Голубев Алексей
    Размер архива: 1,844 Mb
    Отзыв. за мес. данного архива: 4282 раз
    Страниц в работе:
    Расширение файла - rar
    Загр. отредактирована на сайте: 23 мая 2012 г.

    Залетев на кухни, домой, в столовые, мухи садятся на продукты питания. Целью их является уточнение локализации инфекции, причины и степени повреждения почек.

    Прыщи могут быть большой проблемой не только в подростковом возрасте. В России это искусство еще мало известно. В таком беге для нас главное — сам эффект лег кого прыжочка, дающего встряхивание всех мышц Любого напряжения мышц надо избегать....

    Залетев на кухни, домой, в столовые, мухи садятся на продукты питания. Целью их является уточнение локализации инфекции, причины и степени повреждения почек.

    Прыщи могут быть большой проблемой не только в подростковом возрасте. В России это искусство еще мало известно. В таком беге для нас ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: isaevwet | Дата: 24.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024