Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 20:12
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 19

    Колл. стр. в файле: 728 страниц
    Дата размещ. арх. на стр. - 20.03.10
    Расширение файла -
    2032 раз

    Куратор обновл. арх. на странице - Антонов Георгий

    Перегрузка глаз приводит к потере остроты зрения. Наслаждайтесь этим благодатным временем. Кроме того, развивающиеся при этом вторичные иммунодефицитные состояния, обусловливают повышенную восприимчивость организма к бактериальным и вирусным инфекциям. Наши врачи-урологи и гинекологи медицинского центра "Евромедпрестиж" лечат цистит комплексно, не допуская развития осложнений, и Вы навсегда избавитесь...

    Перегрузка глаз приводит к потере остроты зрения. Наслаждайтесь этим благодатным временем. Кроме того, развивающиеся при этом вторичные иммунодефицитные состояния, обусловливают повышенную восприимчивость организма к бактериальным и вирусным инфекциям. Наши врачи-урологи и гинекологи медицинского центра "Евромедпрестиж" лечат цистит комплексно, не допуская развития осло ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    1011 стр.
    Рецензий за мес. файла - 4348 раз
    Формат файла архив: html
    Редактир. на странице -
    Зайцев Анатолий
    Размер арх. -

    Лечение паркинсонизма должно учитывать полисистемный характер его проявлений в виде двигательных, вегетативных, психических, сенсорных, диссомнических, нейроэндокринных и других нарушений. Заболевания щитовидной железы распространены среди людей пожилого возраста, соответственно и уровень смертности среди данной категории населения значительно выше. Изменение окраски у рыбы иногда является показателем изменений в ее здоровье или в статусе, который она имеет в...

    Лечение паркинсонизма должно учитывать полисистемный характер его проявлений в виде двигательных, вегетативных, психических, сенсорных, диссомнических, нейроэндокринных и других нарушений. Заболевания щитовидной железы распространены среди людей пожилого возраста, соответственно и уровень смертности среди данной категории населения ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Колличество стр. в арх.:
    Когда файл редактир. на ресурсе - 03 февраля 2010 г.

    Пользователей за день этого архива: 2679 раз
    Размер: 2,565 Mb
    Кто обновил URL на странице: Игнатьев

    Обычно начало развития злокачественной опухоли не сопровождается какими-либо отклонениями в здоровье животного. Уникальные возможности для диагностики и лечения различных видов заболеваний, оборудование последнего поколения, собственная лаборатория. Вызов врача на дом или в офис возможен по Москве и Московской области ежедневно, без выходных дней....

    Обычно начало развития злокачественной опухоли не сопровождается какими-либо отклонениями в здоровье животного. Уникальные возможности для диагностики и лечения различных видов заболеваний, оборудование последнего поколения, собственная лаборатория. Вызов врача на дом или в офис возможен по Москве и Московской области ежедневно, без выходных дней.

    Причины появления псориаза приня ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Сколько стр. в файле: 487
    Когда загрузка созд. на стр. - 26.08.2009

    Колличество рецензий за сутки данного архива -
    5,331 Mb
    Кем создана ссылка на сайте: Голодников

    А.И. Гуров приводит следующую модель такой "пятерки": 1. "Вор в законе" – единоличный лидер, имеющий в своем окружении осужденных с разными ролевыми функциями. Если Вы заметили у себя или у своих близких симптомы сахарного диабета, срочно записывайтесь на прием к нашим специалистам, начинайте...

    А.И. Гуров приводит следующую модель такой "пятерки": 1. "Вор в законе" – единоличный лидер, имеющий в своем окружении осужденных с разными ролевыми функциями. Если Вы заметили у себя или у своих близких симптомы сахарного диабета, срочно записывайтесь на прием к нашим специалистам, начинайте лечение! До получения объяснений сотрудник, осуществляющий проверку, должен наметить вопросы, чтобы получить от лица, дающего объяснения, необходимую для проверки заявления ... Читать дальше »

    Просмотров: 363 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Сколько стр. в работе -
    Когда архив редактирован на сайте - 2012, 10 декабря
    Расширение файла: архив
    Кол-во обзоров за сегод. этого файла: 1990 раз
    Размер файла: 1,523 Mb
    Создан арх. на портале - Горожанский Павел

    Размер желудка может разный и может вместить в себя 3–4 литра жидкости одновременно или больше, некоторые желудки растягиваются до размеров, которые уже могут вместить 5—6-литров. Его отчётливо прослушивают на боковых поверхностях грудной клетки и в предлопаточной области.

    Сейчас существует много школ для беременных, в которых проводят...

    Размер желудка может разный и может вместить в себя 3–4 литра жидкости одновременно или больше, некоторые желудки растягиваются до размеров, которые уже могут вместить 5—6-литров. Его отчётливо прослушивают на боковых поверхностях грудной клетки и в предлопаточной области.

    Сейчас существует много школ для беременных, в которых проводят спец ... Читать дальше »

    Просмотров: 431 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Кол-во страниц в арх. - 908 стр
    27 июня 2010 г.
    word
    Сколько пользов. за месяц данного файла: 1940 раз
    Размер файла - 4,172 Mb
    Муртаз-Галеев Ярослав

    От fritzmorgen: Ну тогда и объявляли бы эту тему как отдельную. Многие пансионаты располагают теннисными кортами, бассейнами и собственными площадками для развлечений отдыхающих. Препарат с высоким профилем безопасности и достаточной антибактериальной активностью.

    Оно дает ему пищу, тепло, чувство защищенности. Заявление у Вас...

    От fritzmorgen: Ну тогда и объявляли бы эту тему как отдельную. Многие пансионаты располагают теннисными кортами, бассейнами и собственными площадками для развлечений отдыхающих. Препарат с высоким профилем безопасности и достаточной антибактериальной активностью.

    Оно дает ему пищу, тепло, чувство защищенности. Заявление у Вас обязаны принять в любом случае. Копчености, крепкий кофе, жирные и жареные продукты, способствуют возникновен ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Расширение файла: архив
    Год размещ. загр. на странице: 03.07.2011
    Кто добавил тему на портале - Пётр
    Колл. благодар. за сегод. архива: 1565 раз
    Кол-во стр. в арх. - 770 стр
    Размер: 6,071 Mb

    Участники конференции единодушны в том, что страны СНГ должны объединить усилия для решения этой задачи. Гастрит. Решение наболевшей проблемы. Автор - Александра Васильева.

    Уже через сутки после операции пациенты могут ходить в специальной обуви - туфлях Барука, которые обеспечивают разгрузку передней части стопы без дополнительной опоры и гипса. Некоторые врачи занимаются научной деятельностью и участвуют в международных...

    Участники конференции единодушны в том, что страны СНГ должны объединить усилия для решения этой задачи. Гастрит. Решение наболевшей проблемы. Автор - Александра Васильева.

    Уже через сутки после операции пациенты могут ходить в специальной обуви - туфлях Барука, которые обеспеч ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Сколько обращений за месяц файла - 374 раз

    В файле -
    Когда скачка добавл. на стр. -
    Кем изменен. ссылка на портале: Расширение файла -

    Выполняйте свободные потряхивания ногами, максимально расслабляя мышцы ног. Для этого применяется комплексное лечение методами физио- и рефлексотерапии (вакуум-терапия, моксотерапия, точечный массаж, иглоукалывание ), щадящей мануальной терапии и остеопатии. Лекарство разрушает верхний слой вены, приводит к ее склеиванию.

    С желудочно-кишечным трактом шутки плохи, поэтому обязательно консультируйтесь со специалистом относительно приёма лекарств и,...

    Выполняйте свободные потряхивания ногами, максимально расслабляя мышцы ног. Для этого применяется комплексное лечение методами физио- и рефлексотерапии (вакуум-терапия, моксотерапия, точечный массаж, иглоукалывание ), щадящей мануальной терапии и остеопатии. Лекарство разрушает верхний слой вены, приводит к ее склеивани ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Формат файла архив: zip
    Скачка созд. на сайте: 2012, 30 декабря
    Кто добавил скачку на странице: Копылов Алексей
    Кол-во обращ. за день этого архива: 2221 раз
    Сколько стр. в архиве:
    Размер арх.: 2,149 Mb

    Причем связано это может быть как с сокращением продукции ее составляющих, так и с непосредственным нарушением ее целостности экзогенными факторами (пыль, выхлопные газы, сухой воздух, табачный дым) или ее истончении при сильном испарении. Делайте ринопластику не для кого-нибудь, а только для себя, любимой! В основу работы центра положена Национальная демографическая политика Российской Федерации....

    Причем связано это может быть как с сокращением продукции ее составляющих, так и с непосредственным нарушением ее целостности экзогенными факторами (пыль, выхлопные газы, сухой воздух, табачный дым) или ее истончении при сильном испарении. Делайте ринопластику не для кого-нибудь, а только для себя, любим ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Кол-во страниц в архиве:
    3-сен-2011
    Расширение файла архив: word
    Отзывов за сут. файла - 1708 раз
    Размер -
    Смотрящий добавления работы на сайте: Дементьев Михаил

    К ним относятся Кодеин, Декстрометорфан, Глауцин. В зависимости от причин, вызывающих приступы, выделяют: экзогенную бронхиальную астму — приступы вызываются при воздействии на дыхательные пути аллергена, поступающего из внешней среды (пыльца растений, плесневые грибки, шерсть животных, мельчайшие клещи, находящиеся в домашней пыли). Встречаются эритроциты с остатками ядер и гигантские гиперсегментированные нейтрофилы. Получить доступ к Интернету и порталу госуслуг можно...

    К ним относятся Кодеин, Декстрометорфан, Глауцин. В зависимости от причин, вызывающих приступы, выделяют: экзогенную бронхиальную астму — приступы вызываются при воздействии на дыхательные пути аллергена, поступающего из внешней среды (пыльца растений, плесневые грибки, шерст ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    19.05.2012
    В архиве: 661 стр
    Размер: 1,947 Mb
    Сколько обзор. за сегодня архива - 3105 раз
    Админ изменения скачки на портале: Бурлаков Никита
    Формат файла архив - rtf

    В отличие от средств этой группы, не вызывает болевых ощущений при нанесении на поврежденную поверхность, что является неоспоримым достоинством при использовании в педиатрической практике. В статье отражены современные проблемы состояния здоровья подростков. С 2003 года компания начала работать в странах бывшей Восточной Европы, в...

    В отличие от средств этой группы, не вызывает болевых ощущений при нанесении на поврежденную поверхность, что является неоспоримым достоинством при использовании в педиатрической практике. В статье отражены современные проблемы состояния здоровья подростков. С 2003 года компания начала работать в странах бывшей Восточной Европы, в Германии, Финляндии, Греции, Кипре, Израиле. Поверь, денег у бедного студента требов ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014



    20 дек 09

    Кол-во мнений за неделю файла - 818 раз
    Размер архива:
    Куратор редактирования страницы на сайте: Кузьмин

    Шум в ушах при судорожных сокращениях мышц мягкого неба напоминает щелчки, хруст снега или стрекотание кузнечика. Однако их трудно назвать симптомами болезни. Быстрое восстановление здоровья. Практические рекомендации по восточной медицине. Автор - Г. Кибардин. В отличие от лечения антибиотиками, лечение отита методами тибетской медицины не угнетает, а напротив, повышает естественный иммунитет и не имеет побочных действий, не вызывает привыкания и аллергических...

    Шум в ушах при судорожных сокращениях мышц мягкого неба напоминает щелчки, хруст снега или стрекотание кузнечика. Однако их трудно назвать симптомами болезни. Быстрое восстановление здоровья. Практические рекомендации по восточной медицине. Автор - Г. Кибардин. В отличие от лечения антибиотиками, лечение отита методами тибетской медицины не угнета ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    В файле - 836 стр.
    Когда тема редактир. на странице: 2012, 23 августа
    Расширение файла - pdf
    Обращ. за день файла - 2687 раз
    3,887 Mb
    Модер. изменения ссылки на портале: Ванюков Сергей

    Любое образование яичника, более 3 см в диаметре и существующее дольше 2–3 месяцев, является показанием к оперативному лечению. Обращение к врачу обязательно, поскольку симптомы психогенной полидипсии, сахарного и несахарного диабета у обезьян, собак и птиц одинаковы. Если Б, то говорят, это даже хорошо, когда есть...

    Любое образование яичника, более 3 см в диаметре и существующее дольше 2–3 месяцев, является показанием к оперативному лечению. Обращение к врачу обязательно, поскольку симптомы психогенной полидипсии, сахарного и несахарного диабета у обезьян, собак и птиц одинаковы. Если Б, то говорят, это даже хорошо, когда есть киста.

    Она перепробовала очень много всяких препаратов. В такой ситуации следует исходить ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Расширение файла: word
    Когда URL редактирован на странице: 5.11.10
    3,625 Mb
    Кем размещена загрузка на портале: Потапов Анатолий
    В работе: 322 стр.
    Колличество скач. за месяц этого файла -

    Диагностика жирового гепатоза При нарушении функции печени необходимо активно искать причины, приведшие к нарушению. Профилактика и косметическая стоматология.

    Если боли очень сильные, для лечения боли в спине назначают различные обезболивающие средства - анальгетики, спазмолитики, различные нестероидные противовоспалительные средства (НПВС). Причем относится...

    Диагностика жирового гепатоза При нарушении функции печени необходимо активно искать причины, приведшие к нарушению. Профилактика и косметическая стоматология.

    Если боли очень сильные, для лечения боли в спине назначают различные обезболивающие средства - анальгетики, спазмолитики, различные нестероидные противовоспалительные средства (НПВС). Причем ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Обращений за мес. этого архива:
    Размер: 5,477 Mb
    378 стр
    Скачка отредактирована на портале:
    Митяш Валентин
    Расширение файла архив -

    MRSA инфекция чаще всего лечится внутривенным введением ванкомицина. На мой взгляд, пациент сам заинтересован сообщить о болезни своему половому партнёру, потому что лечиться приходится обоим. Ограничением для применения цефтриаксона является образование билиарного сладжа при его приеме. А также магний обладает успокаивающим действием на нервную систему.

    Доминирующими бактериями влагалищной среды являются молочно-кислые палочки -...

    MRSA инфекция чаще всего лечится внутривенным введением ванкомицина. На мой взгляд, пациент сам заинтересован сообщить о болезни своему половому партнёру, потому что лечиться приходится обоим. Ограничением для применения цефтриаксона является образование билиарного сладжа при его приеме. А также магний обладает успокаивающим действием на нервную ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024