Мой сайт
Суббота, 27.04.2024, 04:28
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 18

    220 стр
    Когда работа размещена на стр. -
    Расширение файла архив - rtf
    Колл. пользователей за сут. этого файла - 3002 раз
    Размер арх.: 8,372 Mb
    Модератор добавл. загрузки на странице - Фисун

    У коз и овец заболевание протекает так же, как и у скотин. Это продолжение реализации программы "Здоровый школьник", первый экспериментальный этап которой начался еще в прошлом году. Не будем ханжами, такое тоже случается, однако мотивы, подвигнувшие людей на прохождение подобной экспертизы, на деле могут быть самыми разными. Возбудителем его является цестода - тения гидатигенная...

    У коз и овец заболевание протекает так же, как и у скотин. Это продолжение реализации программы "Здоровый школьник", первый экспериментальный этап которой начался еще в прошлом году. Не будем ханжами, такое тоже случается, однако мотивы, подвигнувшие людей на прохождение подобной экспертизы, на деле могут быть самыми разными. Возбудителем его ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Кол-во стр. в работе: 206
    Редактир. загрузки на ресурсе - 12.09.11
    Размер - 5,066 Mb
    Расширение файла архив: txt
    Обращений за сутки файла - 3008 раз
    Илья

    Болезни комнатных кроликов отличаются от болезней у хозяйственных или лабораторных кроликов. Волосы лоснятся, слипаются между собой и имеют неопрятный вид, кожа головы начинает воспаляться, появляется нестерпимый зуд. Травы для мужчин. Том 1. Автор - А. П. Ефремов. Больному может быть назначен прием ортофена, румалона, реопирина. Усиленная пролифера­ция железистой...

    Болезни комнатных кроликов отличаются от болезней у хозяйственных или лабораторных кроликов. Волосы лоснятся, слипаются между собой и имеют неопрятный вид, кожа головы начинает воспаляться, появляется нестерпимый зуд. Травы для мужчин. Том 1. Автор - А. П. Ефремов. Больному может быть назначен прием ортофена, румалона, реопирина. Усиленная пролифера­ция железистой ткани происходит в результа ... Читать дальше »

    Просмотров: 307 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Кол-во стр. в файле - 176 стр
    Время редактирования архива на странице - 08 августа 2012 г.
    rtf
    3223 раз

    Отредактирована скачка на странице - Леонид

    Среди них АРОВАНА, СКАТ, ПИРАНИИ, ДИСКУСЫ и другие. Окрас может быть оранжевым, красным, красно-белым, белым и черным. Если есть дефект фермента, запускающего циклооксигеназный путь, пойдет липооксигеназный путь - выработка лейкотриенов и медленно реагирующей субстанции.

    У младенцев признаки лямблиоза заключаются в повышенной нервозности, беспокойстве, могут появиться кожные...

    Среди них АРОВАНА, СКАТ, ПИРАНИИ, ДИСКУСЫ и другие. Окрас может быть оранжевым, красным, красно-белым, белым и черным. Если есть дефект фермента, запускающего циклооксигеназный путь, пойдет липооксигеназный путь - выработка лейкотриенов и медленно реагирующей субстанции.

    У младенцев признаки лямблиоза заключаются в повышенной нервозности, беспокойстве, могут появиться кожные высыпания. ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Стр. в архиве:
    Год обновл. файла на ресурсе - 2009, декабрь
    txt
    Колл. просмотров за сегодня файла - 186 раз
    Размер архива - 6,207 Mb
    Чистяков Евгений

    Сфинкс имеет более высокую температуру тела, повышенный теплообмен и быстрый обмен веществ. Вначале наступает реакция в виде отека, набухания тканей, частичного некроза отдельных клеточных элементов. При этом заболевании патологические изменения происходят во всех анатомических структурах поражённой стопы (костях, суставах, связках и сухожилиях). На ночь оборачиваем ноги шерстяным платком...

    Сфинкс имеет более высокую температуру тела, повышенный теплообмен и быстрый обмен веществ. Вначале наступает реакция в виде отека, набухания тканей, частичного некроза отдельных клеточных элементов. При этом заболевании патологические изменения происходят во всех анатомических структурах поражённой стопы (костях, суставах, связках и сухожилиях). На ночь оборачиваем ноги шерстя ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Расширение файла архив: html
    Ссылка добавл. на стр. - 2 января 2011 г.
    Стр. редактир. на странице: Муртаз-Галеев Михаил
    Сколько загрузок за неделю этого файла:
    Колличество страниц в работе: 685 стр
    6,147 Mb

    Желудочно-кишечные заболевания. Лечение народными средствами. Автор - К. Мирошникова. Собственно, это ее была идея – полаять в конце. После установления диагноза и выяснения причины выпадения прямой кишки необходимо приступить к лечению больного.

    Прежде всего продумайте, сколько времени можно уделить группе, каковы будут затраты, определите количество членов, формы взаимодействия, а...

    Желудочно-кишечные заболевания. Лечение народными средствами. Автор - К. Мирошникова. Собственно, это ее была идея – полаять в конце. После установления диагноза и выяснения причины выпадения прямой кишки необходимо приступить к лечению больного.

    Прежде всего продумайте, сколько времени можно уделить группе ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Колл. стр. в архиве - 752
    Когда страница добавлена на портале - 13 май 10
    html
    Сколько благодарностей за месяц этого файла - 4101 раз
    Размер - 6,105 Mb
    Модер. скачки на портале: Пешков

    На медицинском языке это называется саморегулирующей функцией организма. Затем появляются кровянистые или слизистые выделения перед дефекацией или при ложном позыве. Обильная еда на ночь считается фактором риска для обострения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. В учебнике Смирнова и Будылиной её намного больше. Программа "Антистарение" и гормонозаместительная терапия для мужчин и женщин.

    При лечении применяются масла, смягчающие кожу,...

    На медицинском языке это называется саморегулирующей функцией организма. Затем появляются кровянистые или слизистые выделения перед дефекацией или при ложном позыве. Обильная еда на ночь считается фактором риска для обострения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстн ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    706 страниц
    Дата созд. ссылки на странице - 05.11.2012
    word

    Размер файла - 1,914 Mb
    Кем редактирована загр. на ресурсе: Волков Борис

    Лечебное голодание и очищение организма с применением соков. Автор - Стив Мейеровиц. Наиболее часто это заболевание встречается в возрасте от 3 до 7 лет. При осмотре сосудов шеи не отмечается пульсация сонных артерий. Аккомодационная линза AcrySof ReSTOR благодаря своей особой конструкции...

    Лечебное голодание и очищение организма с применением соков. Автор - Стив Мейеровиц. Наиболее часто это заболевание встречается в возрасте от 3 до 7 лет. При осмотре сосудов шеи не отмечается пульсация сонных артерий. Аккомодационная линза AcrySof ReSTOR благодаря своей особой конструкции позволяет добиться максимальной остроты зрения вдаль и сохранить способность видеть вблизи без очков. Тяжесть лекарственного гепатита в данном случае связана с дозой препарата.

    При вторичном билиарном циррозе ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Колл. стр. в арх.: 1087
    Дата добавления архива на портале - 2011, 05 марта
    Формат файла архив -
    Рецензий за сутки этого файла: 2776 раз
    Размер арх. -
    Долматов

    Вопрос: Могу ли я с сельской регистрацией обратиться в ваш центр здоровья без городской прописки? При решении задач по механике, электродинамике, строению атома и атомного ядра главное внимание обращается на формирование умений решать задачи, на накопление опыта решения задач различной сложности. Но пришло теплое время...

    Вопрос: Могу ли я с сельской регистрацией обратиться в ваш центр здоровья без городской прописки? При решении задач по механике, электродинамике, строению атома и атомного ядра главное внимание обращается на формирование умений решать задачи, на накопление опыта решения задач различной сложности. Но пришло теплое время года, а кожа на губах в лучшую сторону почти не меняется, все так же сохнет. При гипертрофической форме указанные яв ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Сколько страниц в работе:
    Дата обновл. URL на странице -
    Расширение файла архив -
    3107 раз
    Размер -

    Владельцам любого животного следует помнить - при любом подозрении на опухоль необходимо обратиться в ветеринарный центр. Кроме того, у полов отличаются гормональные и репродуктивные функции. Существуют даже протезы этих косточек, которые микрохирургической техникой заменяют поврежденные.

    Знахарь и ученый о чистой и нечистой силе. Автор - Александр Аксенов, Витольд Пак. Про хроматин...

    Владельцам любого животного следует помнить - при любом подозрении на опухоль необходимо обратиться в ветеринарный центр. Кроме того, у полов отличаются гормональные и репродуктивные функции. Существуют даже протезы этих косточек, которые микрохирургической техникой заменяют поврежденные.

    Знахарь и ученый о чистой и нечистой силе. Автор - Александр Аксенов, Витольд Пак. Про хроматин у Жимулева, наверно, больше, и по н ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Сколько страниц в работе: 514 стр
    31 май 11
    Расширение файла архив -
    Сколько пользов. за сутки этого архива: 3226 раз
    5,846 Mb
    Загрузку добавл. на сайте: Можейко Илья

    Помните, что микробы и насекомые не единственный источник угрозы жизнеспособности растения. Как я стала здоровой по системе Ниши. Автор - Анастасия Фадеева. Но варю что бы пополнить запасы витаминов перед Великим постом. В воспалениях среднего и внутреннего уха "виноваты" инфекции (стрептококковые,...

    Помните, что микробы и насекомые не единственный источник угрозы жизнеспособности растения. Как я стала здоровой по системе Ниши. Автор - Анастасия Фадеева. Но варю что бы пополнить запасы витаминов перед Великим постом. В воспалениях среднего и внутреннего уха "виноваты" инфекции (стрептококковые, стафилококковые), возникающие при неправильном содержании животных (перекупщики на Птичьем рынке, держащие множество котят в коробках, те передержки животн ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Колл. стр. в работе - 623 стр.
    Архив редактир. на сайте - 29 мар 10
    Формат файла архив:
    5221 раз
    Размер: 5,879 Mb
    Котовенко Всеволод

    Хиропрактика - книга здоровья. Автор - Леонард Макгилл. Доза хлорида натрия, получаемая больным за время одного часового сеанса галоаэрозольной терапии, значительно меньше по сравнению с дозой, получаемой при вдыхании влажного аэрозоля хлорида натрия. Малыш не может ничего сказать, но родители сразу понимают, что дело в неприятностях с кишечником. Сухость в носу и в горле, слезящиеся глаза, ощущение "песка"...

    Хиропрактика - книга здоровья. Автор - Леонард Макгилл. Доза хлорида натрия, получаемая больным за время одного часового сеанса галоаэрозольной терапии, значительно меньше по сравнению с дозой, получаемой при вдыхании влажного аэрозоля хлорида натрия. Малыш не может ничего сказать, но родители сразу понимают, что дело в неприятностях с кишечником. Сухость в носу и в горле, сл ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Колл. страниц в архиве: 133
    Тема размещ. на портале - 05.07.11
    txt
    Посетителей за месяц файла -
    Размер арх. -
    Кем размещ. файл на портале - Корсаков Антон

    Инструктажи по мерам профилактики листериоза проводятся при поступлении на работу и ежегодно специалистами по технике безопасности объекта. Если их не лечить, появление тазовых болей лишь вопрос времени. Отсюда открывается великолепный вид на солнечный берег моря и манящие вершины гор, защищающих это прекрасное место от холодных ветров и морских штормов. О травах и траволечении. Автор - В....

    Инструктажи по мерам профилактики листериоза проводятся при поступлении на работу и ежегодно специалистами по технике безопасности объекта. Если их не лечить, появление тазовых болей лишь вопрос времени. Отсюда открывается великолепный вид на солнечный берег моря и манящие вершины гор, защищающих это прекрасное место от холодных ветров и морских штормов. О травах ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    1079 страниц
    Год - 07.03.2012
    Размер - 3,375 Mb
    Расширение файла архив - txt
    1164 раз
    Табаров Николай

    Обычно оно появляется через 3 недели после заражения, но иногда возникает через 10 дней или через 3 месяца. Перед Скорпионами открывается богатое поле деятельности. Честь имею служить. Автор - Н. Домашева-Самойленко, В. Самойленко.

    В результате позвоночник может полностью утрачивать свою гибкость...

    Обычно оно появляется через 3 недели после заражения, но иногда возникает через 10 дней или через 3 месяца. Перед Скорпионами открывается богатое поле деятельности. Честь имею служить. Автор - Н. Домашева-Самойленко, В. Самойленко.

    В результате позвоночник может полностью утрачивать свою гибкость и превращаться в сплошную кость. Осадки на ледниковых покровах выпадают в виде снега или мелких частичек ледяного тумана. Изначально у мужчин наблюдается поражение мочеиспускательного тракта, а уже потом и остальных ор ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014



    Когда скачка изменен. на ресурсе - 29 дек 09
    Расширение файла архив:
    Сколько пользов. за сутки файла - 4267 раз
    Размер арх. - 7,52 Mb
    Кто размещ. арх. на сайте - Занкевич Евгений

    Цена на отбеливание зубов от 5-7 до 25 тыс. Таким образом, выборочное "затыкание" сосудов, снабжающих миому, становится летальным (смертельным) для нее, но не для здоровой ткани матки. Семашко города Томска Санаторий "Космонавт" расположен в пос. Пусть "синие чулки" и ревнивые мужья твердят, что внешность не главное, а...

    Цена на отбеливание зубов от 5-7 до 25 тыс. Таким образом, выборочное "затыкание" сосудов, снабжающих миому, становится летальным (смертельным) для нее, но не для здоровой ткани матки. Семашко города Томска Санаторий "Космонавт" расположен в пос. Пусть "синие чулки" и ревнивые мужья твердят, что внешность не главное, а истинная красота спрятана внутри. Нет, эндометриоз - это очень сложное заболевание, которое в ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Колличество страниц в работе - 1102 стр.
    2011, 22 июля
    Формат файла архив: архив

    Размер арх.: 9,094 Mb
    Шаров Евгений

    Аэрозоли солей тормозят размножение микрофлоры дыхательных путей, предотвращая развитие воспалительного процесса. Антиповой Елизаветой, Ульяновой Анастасией были проведены тренинги "Сплочение группы" и "Эффективное общение", в ходе которых студенты учились работать в команде, слышать друг друга, принимать совместные решения. Симптомом искривлений перегородки, иногда с образованием на ней гребней и шипов, является недостаточная проходимость той или...

    Аэрозоли солей тормозят размножение микрофлоры дыхательных путей, предотвращая развитие воспалительного процесса. Антиповой Елизаветой, Ульяновой Анастасией были проведены тренинги "Сплочение группы" и "Эффективное общение", в ходе которых студенты учились работать в команде, слышать друг друга, принимать совместные решения. Симптомом искривлений перегородки ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014


    Расширение файла архив: html
    Время обновления страницы на стр.:
    Огуреев 4371 раз
    Кол-во стр. в работе - 933 страниц
    Размер архива: 5,208 Mb

    Коллоидное серебро на страже иммунитета. Действие. Применение. Опыты. Автор - Йозеф Пис. В канал помещают специальный рукав, соединяя почку с кожей. Хуже всего приходится сердцу курильщика. Единственный надежный способ определить ВИЧ-статус человека — это прохождение теста на ВИЧ. Все возможные побочные эффекты препарата, даже встречавшие­ся при...

    Коллоидное серебро на страже иммунитета. Действие. Применение. Опыты. Автор - Йозеф Пис. В канал помещают специальный рукав, соединяя почку с кожей. Хуже всего приходится сердцу курильщика. Единственный надежный способ определить ВИЧ-статус человека — это прохождение теста на ВИЧ. Все возможные побочные эффекты препарата, даже встречавшие­ся при его применении однократно, должны быть отражены в ин­струкции к его применению.

    Мо ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: isaevwet | Дата: 18.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024