Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 12:32
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 11

    Кол-во загр. за все время этого файла - 1615 раз
    2009, 21 сентября
    Колл. стр. в файле - 648 стр
    Расширение файла - txt
    Размер - 9,455 Mb
    Кто созд. стр. на странице: Евгений

    Принимают сок свежих ягод земляники по 4-6 ст.л. Гибель последних делает дыхание более свежим. Начинаешь иногда разбираться с таким внешне бодрым человеком и выясняешь, что пару месяцев назад он, например, перенес гипертонический криз. А спазм анального сфинктера, как известно, является одним из патогенетических факторов развития...

    Принимают сок свежих ягод земляники по 4-6 ст.л. Гибель последних делает дыхание более свежим. Начинаешь иногда разбираться с таким внешне бодрым человеком и выясняешь, что пару месяцев назад он, например, перенес гипертонический криз. А спазм анального сфинктера, как известно, является одним из патогенетических факторов развития трещины, так как он приводит к ишемии, т.е. Вы, Телец, выходите из этой ситуац ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Колл. отзывов за день этого архива: 2319 раз
    Загр. редактирована на портале:
    642 стр.
    Расширение файла архив -
    Размер арх. -
    Модератор добавления файла на портале - Панасюк Александр

    Если в настоящее время роговица глаза и даже такой хрупкая часть глаза, как хрусталик, могут быть просто заменены с помощью операции, то сделать подобное с сетчаткой пока что не представляется возможным. Профилактика включает Медико-генетическое консультирование больного и родителей, особенно молодого возраста (возможность транслокации хромосом), для определения степени риска повторного рождения в этой семье...

    Если в настоящее время роговица глаза и даже такой хрупкая часть глаза, как хрусталик, могут быть просто заменены с помощью операции, то сделать подобное с сетчаткой пока что не представляется возможным. Профилактика включает Медико-генетическое консультирование больного и родителей, особенно молодого возраста (возмо ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Сколько посетит. за нед. этого архива -
    Год изменения страницы на портале -
    472 страниц
    Расширение файла - zip
    Размер архива - 5,52 Mb
    Администратор редактир. арх. на ресурсе: Якушев Николай

    Во время ссор постепенно формируется дальнейшее социальное поведение. Постоянно повышая свою квалификацию, они безошибочно ставят диагноз и успешно помогают пациентам, страдающим даже самыми тяжелыми формами простатита. Особенно полезно ими пользоваться, когда в квартирах включают отопление, еще больше способствующее высушиванию воздуха. Ледяной покров Северного Ледовитого океана сильно сократился, что позволило обычным судам заплывать в высокие широты. Научи себя...

    Во время ссор постепенно формируется дальнейшее социальное поведение. Постоянно повышая свою квалификацию, они безошибочно ставят диагноз и успешно помогают пациентам, страдающим даже самыми тяжелыми формами простатита. Особенно полезно ими пользоваться, ... Читать дальше »

    Просмотров: 370 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Колличество загр. за сегодня данного файла: 1428 раз
    2013, 14 января
    931
    Расширение файла архив - pdf
    Размер арх. - 3,463 Mb
    Гильманов Ярослав

    Обязательным является исследование мокроты. P.S. Оставляя свой комментарий к фильму, ты поможешь сэкономить время и сохранить нервы другому пользователю! Первичная инфекция легких обычно протекает бессимптомно. Относительно вопроса о законности требования территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации о возмещении излишне выплаченных сумм трудовой пенсии можно пояснить следующее....

    Обязательным является исследование мокроты. P.S. Оставляя свой комментарий к фильму, ты поможешь сэкономить время и сохранить нервы другому пользователю! Первичная инфекция легких обычно протекает бессимптомно. Относительно вопроса о законности требования территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации о возмещении излишне выплаченных сумм трудовой пенсии можно пояснить ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Колличество просмотров за все время этого файла: 4497 раз
    Страница отредактирована на портале - 7.12.11
    Сколько страниц в арх. -
    Расширение файла:
    Размер архива: 4,708 Mb
    Админ изменен. ссылки на портале - Смоляков

    Процедуру нужно повторять, пока отвар не станет теплым (в среднем 3 раза). При очаговом воспалении легких (вялотекущая пневмония) температура не больше 38 градусов и беспокоит больного на протяжении недели, иногда приходит в норму на четвертый день.

    Есть больные, которые и на следующий после геморроидэктомии день — два приступали к...

    Процедуру нужно повторять, пока отвар не станет теплым (в среднем 3 раза). При очаговом воспалении легких (вялотекущая пневмония) температура не больше 38 градусов и беспокоит больного на протяжении недели, иногда приходит в норму на четвертый день.

    Есть больные, которые и на следующий после геморроидэктомии день — два приступали к работе, но в ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Колличество комментариев за сутки этого архива: 3795 раз
    Добавл. архива на портале: 03.09.2011
    Колличество страниц в арх. - 964 страниц

    Размер - 4,384 Mb
    Кем редактир. стр. на ресурсе: Коверя Борис

    При вовлечении в процесс двух долей одного легкого в 10% случаев наблюдается ВН III степени, а при двусторонней ХП ВН выявляется у всех больных и у половины из них III степени. Поэтому вакцинация рекомендуется всем лицам старше 6-месячного возраста.

    Генно-модифицированные продукты. Опасно или нет?. Автор - Виктор Закревский. Был суд где ее признали виновной и...

    При вовлечении в процесс двух долей одного легкого в 10% случаев наблюдается ВН III степени, а при двусторонней ХП ВН выявляется у всех больных и у половины из них III степени. Поэтому вакцинация рекомендуется всем лицам старше 6-месячного возраста.

    Генно-модифицированные продукты. Опасно или нет?. Автор - Виктор Закревский. Был суд где ее ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Формат файла архив:
    Когда архив размещен на ресурсе - 29.06.2009
    Размер файла: 2,055 Mb
    Дроздов Антон
    Колл. страниц в арх. - 891 стр.
    Просм. за сут. этого архива - 4597 раз

    Ослабленные получают поддержку, а это означает, что у вас не выступят вены раньше времени, объясняет д-р Кантер. Настой готовить ипринимать до улучшения состояния.

    Сегодня этот метод используется как для лечения крупных варикозных вен (эндовазальная лазерная коагуляция – ЭВЛК), так для удаления "сосудистых звездочек" (чрезкожная лазерная коагуляция,) Суть эндовазальной...

    Ослабленные получают поддержку, а это означает, что у вас не выступят вены раньше времени, объясняет д-р Кантер. Настой готовить ипринимать до улучшения состояния.

    Сегодня этот метод используется как для лечения крупных варикозных вен (эндовазальная лазерная коагуляция – ЭВЛК), так для удаления "сосудистых звездочек" (чрезкожная лазерная коагуляция,) Сут ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Расширение файла архив: pdf
    2012, 27 мая
    Размер файла:
    Автор обновления файла на портале: Романов Колл. страниц в архиве - 135 стр.
    Колл. загр. за неделю данного файла - 4478 раз

    До 40% женщин и 20% мужчин страдают от таких симптомов, как усталость и тяжесть в ногах, отеки и варикозное расширение вен, которые хорошо видны под кожей. Особенно эффективен при регулярном использовании, это важно в любом лечении. В большинстве случаев удается восстановить анатомически правильные соотношения голеностопного сустава путем закрытой ручной репозиции, которая проводится под местной или внутрикостной анестезией, иногда под наркозом....

    До 40% женщин и 20% мужчин страдают от таких симптомов, как усталость и тяжесть в ногах, отеки и варикозное расширение вен, которые хорошо видны под кожей. Особенно эффективен при регулярном использовании, это важно в любом лечении. В большинстве случаев удается восстановить анатомически ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Сколько коммент. за неделю данного архива: 2905 раз
    Дата размещ. темы на ресурсе - 28 декабря 2010 г.
    Сколько стр. в работе:
    Формат файла архив: zip
    Размер -
    Модератор размещ. работы на сайте: Абин Андрей

    Мятежный мальчик Аче - импульсивен, бессознателен и склонен к опасности и риску. Диагностика основывается на строго цикличном проявлении этого синдрома. Не опрожняйте мочевой пузырь, пока УЗИ не будет проведено. Эти симптомы могут включать затрудненное глотание, если рак расположен в области входа пищевода в желудок, тошноту, рвоту, боли или ощущение дискомфорта в...

    Мятежный мальчик Аче - импульсивен, бессознателен и склонен к опасности и риску. Диагностика основывается на строго цикличном проявлении этого синдрома. Не опрожняйте мочевой пузырь, пока УЗИ не будет проведено. Эти симптомы могут включать затрудненное глотание, если рак расположен в области входа пищевода в желудок, тошноту, рвоту, ... Читать дальше »

    Просмотров: 470 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Кол-во посетителей за сутки этого файла - 3 раз
    01.03.2012
    122

    Размер арх.:
    Размещ. страница на ресурсе - Сигаев

    Ведь диагностика и лечение на ранних стадиях социально значимых заболеваний — таких, как рак, сахарный диабет, болезни сердечно-сосудистой системы, позволяет сохранять здоровье людям. Я рассмотрел очень многие и отмел с моей точки зрения те, которые помочь не могут. Сначала ноготь изменяет свой цвет (он может стать белым, серым, желтым, зеленым...

    Ведь диагностика и лечение на ранних стадиях социально значимых заболеваний — таких, как рак, сахарный диабет, болезни сердечно-сосудистой системы, позволяет сохранять здоровье людям. Я рассмотрел очень многие и отмел с моей точки зрения те, которые помочь не могут. Сначала ноготь изменяет свой цвет (он может стать белым, серым, желтым, зеленым и даже черным), стать более плотным. Ему следует знать и соблюдать оптимальный терапевтический режим, научиться жить со свои ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Колличество скачиваний за день данного архива -
    Год добавл. страницы на ресурсе -
    Страниц в работе -
    Формат файла архив:
    Размер архива - 7,213 Mb
    Админ изменения страницы на ресурсе: Мантуров Богдан

    Зуд начинает носить нестерпимый характер, что побуждает к расчесыванию и появлению царапин (экскориаций). Расчетным периодом определения среднего заработка для исчисления суммы возмещения вреда являются, как отмечалось выше, 12 месяцев, предшествующих событию (апрель 1997 года - март 1998 года), но в январе 1998 года работник...

    Зуд начинает носить нестерпимый характер, что побуждает к расчесыванию и появлению царапин (экскориаций). Расчетным периодом определения среднего заработка для исчисления суммы возмещения вреда являются, как отмечалось выше, 12 месяцев, предшествующих событию (апрель 1997 года - март 1998 года), но в январе 1998 года работник был назначен на новую должность с более высоким за ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Колл. отзыв. за сут. этого архива - 3907 раз

    682 стр
    Расширение файла: pdf
    Размер арх. - 6,987 Mb
    Размещ. тема на ресурсе: Виталий

    В прош лом в качестве критерия использовались сроки, прошедшие с начала заболевания. В Италии мы рассказывали о пересадке кожи для лечения Витилиго. Оборудование, необходимое для компьютерной томографии, включает в себя рентгеновский сканер, компьютер и монитор, на который передается изображение. Собрание сочинений. Том 21. Письма о йоге-2. Автор - Шри Ауробиндо. Из наиболее...

    В прош лом в качестве критерия использовались сроки, прошедшие с начала заболевания. В Италии мы рассказывали о пересадке кожи для лечения Витилиго. Оборудование, необходимое для компьютерной томографии, включает в себя рентгеновский сканер, компьютер и монитор, на который передается изображение. Собрание сочинений. Том 21. Письма о йоге-2. Автор - Шри Ауробиндо. Из наиболее распространенных причин перифериче ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024