Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 17:20
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 25

    Мастюков Алексей
    Размер - 5,632 Mb
    17 раз
    Стр. в арх.: 591 стр

    Когда загр. редактир. на ресурсе: 06.03.09

    Маски мира. Автор - Петр Зорин. Материал Поролон, покрытый вискозным трикотажем. Но всегда важно правильно диагностировать источник боли. Гнойнички обрабатывают водными растворами метиленового синего или бриллиантового зеленого ("синькой" или "зеленкой"). Боль усиливается при кашле и давлении на межреберные промежутки.

    Спинной мозг имеет цилиндрическую форму и состоит из...

    Маски мира. Автор - Петр Зорин. Материал Поролон, покрытый вискозным трикотажем. Но всегда важно правильно диагностировать источник боли. Гнойнички обрабатывают водными растворами метиленового синего или бриллиантового зеленого ("синькой" или "зеленкой"). Боль усиливается при кашле и давлении на межреберные промежутки.

    Спинной мозг имеет цилиндрическую форму и состоит из кровеносных сосудов и сердцевины, образованный нервными волок ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Автор изменения страницы на сайте - Уваров

    Колличество страниц в арх.: 226 стр.
    Расширение файла архив: txt
    Дата обновл. работы на сайте: 17.12.12

    Этой же настойкой делать растирания и компрессы. Четыре грани совершенства. Автор - Лариса Ренар. Во Франции распространено мнение, что целлюлит – следствие переедания, иными словами – булимии, состояния, которое проявляется неумеренным аппетитом. Печеночная недостаточность - это патологическое состояние, развивающееся на фоне тяжелых форм острого гепатита и при прогрессировании хронических поражений печени в связи с...

    Этой же настойкой делать растирания и компрессы. Четыре грани совершенства. Автор - Лариса Ренар. Во Франции распространено мнение, что целлюлит – следствие переедания, иными словами – булимии, состояния, которое проявляется неумеренным аппетитом. Печеночная недостаточность - это патологическое состояние, развивающееся на фоне тяжелых форм острого гепати ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Ссылку редактировал на ресурсе - Евгений
    Размер файла:
    Колличество благодар. за сегодня архива: 120 раз
    131
    Формат файла архив -
    3 ноября 2012 г.

    Оперативное лечение при отморожениях IV степени заключается в удалении омертвевших участков. И вы держите в руках не руководство по черной или белой магии. Золотистый стафилококк, в отличие от других по большей степени бесцветных бактерий, имеет желтый цвет – оттого так и называется. Величину укорочения и...

    Оперативное лечение при отморожениях IV степени заключается в удалении омертвевших участков. И вы держите в руках не руководство по черной или белой магии. Золотистый стафилококк, в отличие от других по большей степени бесцветных бактерий, имеет желтый цвет – оттого так и называется. Величину укорочения и величину создавшегося диастаза компенсируют сформированным дистракционным костным регенератом в нижней трети кости. Печеночная недостаточность при хроничес­ких ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Куратор редактирования страницы на ресурсе: Щепетов Размер файла - 7,546 Mb
    Кол-во отзывов за мес. этого файла -
    Кол-во стр. в архиве: 660 страниц
    Формат файла архив:
    Добавление архива на портале -

    Но, произошел в организме гормональный сбой (на фоне сильного стресса), пошла к гинекологу, а она мне выписала опять ОК на три месяца, чтобы выровнять пошатнувшийся гормональный фон. Профилактика бешенства кошек и меры борьбы заключаются в ежегодной вакцинации домашнего животного против бешенства. Например, многие травы могут снижать или повышать давление. Через какое...

    Но, произошел в организме гормональный сбой (на фоне сильного стресса), пошла к гинекологу, а она мне выписала опять ОК на три месяца, чтобы выровнять пошатнувшийся гормональный фон. Профилактика бешенства кошек и меры борьбы заключаются в ежегодной вакцинации домашнего животного против бешенства. Например, многие травы могут снижать или ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Страницу обновил на сайте - Табаров Илья
    Размер арх. - 3,093 Mb
    Обзоров за все время данного файла: 2994 раз
    Колличество страниц в файле - 552 страниц
    Расширение файла архив - html
    21.05.2012

    Беременность после такого лечения возможна, как самостоятельная, так и после ЭКО. Сейчас справочники народной медицины буквально пестрят разнообразием растительных средств, рекомендуемых для лечения аденомы простаты, как внутренних, так и наружных, как сложных, так и не очень. В отличие от розацеа, эритема при периоральном дерматите не имеет тенденции усиливаться приливами, ее течение монотонно...

    Беременность после такого лечения возможна, как самостоятельная, так и после ЭКО. Сейчас справочники народной медицины буквально пестрят разнообразием растительных средств, рекомендуемых для лечения аденомы простаты, как внутренних, так и наружных, как сложных, так и не очень. В отличие от розацеа, эритема при периоральном д ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Фокин Виктор
    Размер арх.:


    txt
    Год создания стр. на портале - 2010, 28 августа

    Поражение дыхательных путей характеризуется появлением сухого кашля, першением в горле, саднением за грудиной, заложенностью носа, иногда носовыми кровотечениями. Конверсионные реакции затрагивают части тела, управляемые нервной системой произвольно, при этом возникшая симптоматика редуцирует (связывает) страх, симптомы имеют символическое значение и отражают имеющийся конфликт, при этом нет повреждения органов. Очень важно провести коррекцию витаминной недостаточности, а с помощью биопрепаратов – дисбактериоза кишечника.

    В...

    Поражение дыхательных путей характеризуется появлением сухого кашля, першением в горле, саднением за грудиной, заложенностью носа, иногда носовыми кровотечениями. Конверсионные реакции затрагивают части тела, управляемые нервной системой произвольно, при этом возникшая симптоматика редуцирует (связывает) страх, симпто ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Размещ. файл на сайте: Пыхов Георгий
    Размер архива -
    Колличество отзыв. за сут. данного файла - 3568 раз
    Колличество страниц в работе -
    zip
    Когда загрузка размещена на стр.: 28-авг-2010

    При этом рекомендуется натереть крестец тертой редькой (хорошо пополам с тертым хреном), смешанной с небольшим количеством меда и соли, а выйдя из бани, выпить 2–4 чашки отвара из цветков липы, бузины или ромашки с примесью сока кислых ягод. Безусловно, этому способствуют серьезные экологические...

    При этом рекомендуется натереть крестец тертой редькой (хорошо пополам с тертым хреном), смешанной с небольшим количеством меда и соли, а выйдя из бани, выпить 2–4 чашки отвара из цветков липы, бузины или ромашки с примесью сока кислых ягод. Безусловно, этому способствуют серьезные экологические проблемы — загрязнение окружающей среды, распространенность такой вредной привычки, как курение, широкая аллергизация населения вследс ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Ершов Геннадий
    Размер архива -
    Колличество комментариев за мес. этого архива - 5262 раз
    Кол-во страниц в арх. -
    Расширение файла - архив
    Дата добавления работы на странице:

    После хирургической обработки зоны поражения образуется выраженный дефект пяточной кости и избыток мягких тканей, которые формируют полость вокруг оставшегося подтаранного отдела и переднего отростка пяточной кости. При краевых и изолированных переломах пяточной кости клиническая картина более скудная. Факторы риска: избыточный вес, курение,...

    После хирургической обработки зоны поражения образуется выраженный дефект пяточной кости и избыток мягких тканей, которые формируют полость вокруг оставшегося подтаранного отдела и переднего отростка пяточной кости. При краевых и изолированных переломах пяточной кости клиническая картина более скудная. Факторы риска: избыточный вес, курение, переливание крови, сделанное в прошлом, наследственн ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Автор обновления стр. на сайте - Захаркин Геннадий
    Размер - 1,421 Mb
    3148 раз
    863 страниц
    Расширение файла:
    18.07.11

    Для образования эластичной соединительной ткани на уровне ТБС после РА животное как можно раньше должно начать опираться на оперированную конечность. Выраженный болевой синдром может держаться до 6 месяцев.

    Больной предложено хирургическое лечение узла в правой доле с использованием предлагаемого способа. Искусственные суставы могут быть металлические или пластмассовые. Для них должна быть приготовлена привычная...

    Для образования эластичной соединительной ткани на уровне ТБС после РА животное как можно раньше должно начать опираться на оперированную конечность. Выраженный болевой синдром может держаться до 6 месяцев.

    Больной предложено хирургическое лечение узла в правой доле с использованием предлагаемого способа. Искусственные суставы могут быть металлические или пластмассовые. Для них д ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Демченко Размер арх.:
    Колл. загрузок за мес. данного файла - 363 раз
    Колл. стр. в архиве: 766 стр.
    Расширение файла архив: zip
    27 июня 2012 г.

    Статья была подготовлена специально для информационно-познавательного ресурса "Твоя Аура". Под воздействием пара и высокой температуры повышается артериальное давление и учащается пульс.

    Главное при применении средств народной медицины изначально проконсультироваться с врачом. Стоматит – это поражение слизистой оболочки рта, основной причиной которого является реакция иммунной системы на неизвестные ей раздражители. Дегенеративное заболевание, характеризующееся прогрессирующим изнашиванием хрящевой прослойки коленного...

    Статья была подготовлена специально для информационно-познавательного ресурса "Твоя Аура". Под воздействием пара и высокой температуры повышается артериальное давление и учащается пульс.

    Главное при применении средств народной медицины изначаль ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Кем создана скачка на странице - Махонин 8,668 Mb
    2441 раз
    722
    Расширение файла архив:
    Ссылка редактир. на странице: 15.04.2010

    Спать следует на жестком матраце с подложенным под него деревянным щитом. Решая вопрос о сохранении беременности или только планируя ее, каждая женщина должна ориентироваться не только на свое желание, но и на течение сахарного диабета и показатели клинических исследований, поскольку риск рождения больного ребенка может быть слишком высоким. Признаки заболеваний век очень...

    Спать следует на жестком матраце с подложенным под него деревянным щитом. Решая вопрос о сохранении беременности или только планируя ее, каждая женщина должна ориентироваться не только на свое желание, но и на течение сахарного диабета и показатели клинических исследований, поскольку риск рождения больного ребенка может быть слишком высоким. Признаки заболеваний век очень характерны. Вы можете научиться расслабляться и снимат ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Смотрящий редактир. страницы на портале - Аношенко Фёдор
    Размер файла:
    Кол-во просмотров за месяц этого архива: 4573 раз
    634 стр
    Формат файла архив: zip

    Вследствие своей структуры "луковичной шелухи" хрусталик с годами утолщается путем наращивания тканевых волокон. Кроме них, применяют сосудорасширяющие и мочегонные лекарственные вещества. Они заливаются водкой или спиртом (желательно спиртом).

    Препарат не наносит вреда здоровью животного. Оно дает небольшую нагрузку на колени, бедра и плечи и при этом хорошо тренирует мышцы. У нее всегда...

    Вследствие своей структуры "луковичной шелухи" хрусталик с годами утолщается путем наращивания тканевых волокон. Кроме них, применяют сосудорасширяющие и мочегонные лекарственные вещества. Они заливаются водкой или спиртом (желательно спиртом).

    Препарат не наносит вреда здоровью животного. Оно дает небольшую нагрузку на колени, бедра и плечи и при этом хорошо ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Фуфаров Николай
    Размер файла: 2,046 Mb

    Колличество страниц в архиве: 860 страниц

    Страница добавлена на ресурсе:

    Арийская медицина. Путь к бессмертию. Автор - Александр Белов. Медовые процедуры хорошо размягчают и удаляют отстающую кожу и способствуют заживлению.

    Принимать в теплом виде как чай несколько раз в день. Также, очень часто родители, (особенно в летнее время), практикуют обтирания ребенка влажной пеленкой. При гипертонической болезни головная боль чаще локализуется в затылочной области, распирающая,...

    Арийская медицина. Путь к бессмертию. Автор - Александр Белов. Медовые процедуры хорошо размягчают и удаляют отстающую кожу и способствуют заживлению.

    Принимать в теплом виде как чай несколько раз в день. Также, очень часто родители, (особенно в летнее время), практикуют обтирания ребенка влажной пеленкой. При гипертонической болезни головная боль чаще локализуется в затылочной области, распираю ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Администратор добавления страницы на странице: Стахорский Никита
    Размер арх.: 4,696 Mb
    Скач. за сегодня данного файла - 5242 раз
    Стр. в работе -
    Расширение файла архив: html
    Когда URL создан на ресурсе:

    На конъюнктиве образуются сосочки, она становится неровной, шероховатой. Путь к здоровью. Автор - Мэттью Маннинг. Вследствие этого появляются такие симптомы, как выпячивание и смещение глазного яблока, двоение, эмфизема век.

    Ответов: 5 Есть ли народные методы избавления новорожденного от коликов? Если его...

    На конъюнктиве образуются сосочки, она становится неровной, шероховатой. Путь к здоровью. Автор - Мэттью Маннинг. Вследствие этого появляются такие симптомы, как выпячивание и смещение глазного яблока, двоение, эмфизема век.

    Ответов: 5 Есть ли народные методы избавления новорожденного от коликов? Если его результаты выявят дефицит кальция, врач сможет своевременно восполнить недос ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Автор редактир. загрузки на портале - Соустин Андрей
    Размер арх.: 5,094 Mb
    Колл. отзыв. за сут. данного файла: 3250 раз
    553 стр
    Расширение файла архив - rar
    Страница отредактирована на ресурсе - 10.1.10

    Да, им нужен не сахар из сладких продуктов, а сложные углеводы. Далее выполняют ректороманоскопию для исключения проктита и других заболеваний дистального отдела толстой кишки. Итак, как правильно питаться, чтобы похудеть?

    Помните о том, что соль и перец — это не единственные специи в мире....

    Да, им нужен не сахар из сладких продуктов, а сложные углеводы. Далее выполняют ректороманоскопию для исключения проктита и других заболеваний дистального отдела толстой кишки. Итак, как правильно питаться, чтобы похудеть?

    Помните о том, что соль и перец — это не единственные специи в мире. Вчера в школу сходили и вечером пошли к маме. Возьмите 15 г измельченного корня лопуха и залейте стаканом кипятка, ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Администратор редактир. загр. на портале - Кононов Виталий
    Размер арх. - 2,851 Mb
    Кол-во посетителей за сутки этого файла -
    Колличество страниц в работе -
    Расширение файла архив:
    Дата изменен. URL на странице: 22 декабря 2009 г.

    На вершине большеберцовой кости крепятся хрящевые прослойки, которые называются менисками. Извините, документ был перенесен или удален. Способность безболезненно ходить (иногда-даже бегать) сохраняется за счет перегрузки смежных суставов стопы, что не может не повлиять на их состояние. Используются микроволновая терапия, УВЧ, уменьшающие воспалительную реакцию в ротоглотке, улучшающие кровообращение и лимфо-отток, а также оказывающие некоторое антисептическое действие....

    На вершине большеберцовой кости крепятся хрящевые прослойки, которые называются менисками. Извините, документ был перенесен или удален. Способность безболезненно ходить (иногда-даже бегать) сохраняется з ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024