Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 13:37
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 12

    Расширение файла архив: архив
    Добавл. страницы на ресурсе - 2 мая 2010 г.
    Размер -
    Модератор изменен. страницы на ресурсе - Савельев Виталий
    Страниц в арх. - 166
    Обращений за сегод. данного архива:

    КОММЕНТАРИИ К ПУБЛИКАЦИИ Jul 13th 2010, by Guest Как избавиться от грибка стопы? Когда смесь будет готова, принимайте её по одной столовой ложке за 30 минут до еды, заедая 0,5 ч. ложки сливочного масла. Инсульт. Автор - П. А. Фадеев.

    Настаиваете 2-недели в темном месте , ежедневно перемешивая содержимое. На ночь надо втереть мазь...

    КОММЕНТАРИИ К ПУБЛИКАЦИИ Jul 13th 2010, by Guest Как избавиться от грибка стопы? Когда смесь будет готова, принимайте её по одной столовой ложке за 30 минут до еды, заедая 0,5 ч. ложки сливочного масла. Инсульт. Автор - П. А. Фадеев.

    Настаиваете 2-недели в темном месте , ежедневно перемешивая содержимое. На ночь надо втереть мазь в проблемные места, сверху наде ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Расширение файла:

    Размер арх.: 2,026 Mb
    Смотрящий URL на портале - Чернов Фёдор
    В арх. - 1038
    5075 раз

    Эффект был практически моментальный и ослепительный! U-Online проект позволяет зарабатывать при наличии ПК и доступа в Интернет, находясь дома, а также участвовать в разработке или улучшении качества различных товаров или услуг каких-либо крупных компаний. Многим доводилось сталкиваться с бурситами стопы - например, ахиллобурситом. После опьянения на другой день утром надо выпить стакан пива или огуречного...

    Эффект был практически моментальный и ослепительный! U-Online проект позволяет зарабатывать при наличии ПК и доступа в Интернет, находясь дома, а также участвовать в разработке или улучшении качества различных товаров или услуг каких-либо крупных компаний. Многим доводилось сталкиваться с бурситами стопы - например, ахиллобурситом. После опьянения на другой день утром надо выпить стакан пива или огуречног ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Колл. посетителей за сегод. данного файла: 16 раз
    Когда скачка изменен. на сайте - 13 октября 2010 г.
    Кол-во страниц в файле -
    архив
    Размер архива: 8,676 Mb
    Замула Андрей

    Изменение межпиковых интервалов, получаемых при исследовании ССВП, при любом уровне повреждения спинного мозга является, в отличие от клинико-неврологических проявлений, высокочувствительным и динамичным показателем состояния спинного мозга, зависящего от гемодинамики. Многолетние наблюдения доказывают, что лечение рака у детей в Израиле – это практически всегда отличный результат и выздоровление. Ее...

    Изменение межпиковых интервалов, получаемых при исследовании ССВП, при любом уровне повреждения спинного мозга является, в отличие от клинико-неврологических проявлений, высокочувствительным и динамичным показателем состояния спинного мозга, зависящего от гемодинамики. Многолетние наблюдения доказывают, что лечение рака у детей в Израиле – это п ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Расширение файла -
    Март 2012
    Размер файла - 3,829 Mb
    Админ редактирования файла на портале - Смирнов Валентин
    Сколько стр. в арх. - 221 стр

    Необходимо на время болезни исключить жесткие щетки и зубные пасты с отбеливающим эффектом, которые обладают повышенной абразивностью. В конце концов раковые клетки размножаются, образуя опухоль.

    Лечебные грязи, глина, перекись и другие народные средства. Автор - Ольга Романова. Лекарственные травы с давних времен использовались в оздоровительных целях. Например,...

    Необходимо на время болезни исключить жесткие щетки и зубные пасты с отбеливающим эффектом, которые обладают повышенной абразивностью. В конце концов раковые клетки размножаются, образуя опухоль.

    Лечебные грязи, глина, перекись и другие народные средства. Автор - Ольга Романова. Лекарственные травы с давних времен использовались в оздоровительных целях. Например, в китайской и тибетской рефлексотер ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Формат файла архив - zip
    Когда страница отредактирована на стр. - 21 октября 2009 г.
    Размер -
    Кто добавл. стр. на ресурсе: Плыкин Ярослав
    579 стр
    3537 раз

    Щадящие методы не показаны при высоком риске метастазирования рака. Ни в коем случае не пейте настой большими дозами или весь сразу! Весь курс сочетанного лечения занимает три месяца, с недельными перерывами после каждого.

    Маленькие козявки появились у нас уже в роддоме, по...

    Щадящие методы не показаны при высоком риске метастазирования рака. Ни в коем случае не пейте настой большими дозами или весь сразу! Весь курс сочетанного лечения занимает три месяца, с недельными перерывами после каждого.

    Маленькие козявки появились у нас уже в роддоме, по одной вытаскивала каждый день. Вода для вашего здоровья. Автор - А. Н. Джерелей, Б. Н. Джерелей. Врачу проще всего установить диагноз, если причиной была травма. Возникает при разрыве мозгового сосуда во ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Сколько комментариев за месяц этого файла:
    Файл редактирован на стр. -
    632 стр.
    Расширение файла архив - pdf
    Размер архива -
    Администратор создания URL на странице: Мухин Виктор

    Запрашиваемая вами страница не существует либо произошла ошибка. Им предстоит спасти свой народ от гибели и стать мужчинами. Лазерное отбеливание зубов за 12 000 рублей.

    Иногда у ребенка возникает дискомфорт при раздражении кожи анального отверстия или трещинок, например, при наличие пеленочного дерматита...

    Запрашиваемая вами страница не существует либо произошла ошибка. Им предстоит спасти свой народ от гибели и стать мужчинами. Лазерное отбеливание зубов за 12 000 рублей.

    Иногда у ребенка возникает дискомфорт при раздражении кожи анального отверстия или трещинок, например, при наличие пеленочного дерматита или неправильной гигиене некачественными средствами по уходу. Общее число инвалидов в нашей стране продолжа ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Колл. обращений за месяц данного файла: 1999 раз
    Добавл. темы на сайте - 06.10.2010
    Кол-во стр. в работе:
    Формат файла архив: txt
    Размер арх.: 8,371 Mb
    Шабалин Олег

    Конечно, ветеринарные врачи делают все, что в их силах. Однако далеко не все эти рекомендации успешно выполнялись на практике. Частые позывы на мочеиспускание, но моча или вовсе не отходит, или - только каплями. Наиболее эффективным методом лечения кандидоза кожи и ногтей являются мази и кремы с противогрибковыми препаратами (миконазол, клотримазол, кетоконазол,...

    Конечно, ветеринарные врачи делают все, что в их силах. Однако далеко не все эти рекомендации успешно выполнялись на практике. Частые позывы на мочеиспускание, но моча или вовсе не отходит, или - только каплями. Наиболее эффективным методом лечения кандидоза кожи и ногтей являются мази и кремы с противогрибковыми препаратами (миконазол, клотримазол, кетоконазол, нистатин). Золотые р ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Формат файла архив: rtf
    Файл изменён на сайте - 03.03.10
    Размер арх. - 2,888 Mb
    Куратор страницы на странице: Шкоп Пётр
    Стр. в файле: 142 страниц
    Колл. скачиваний за сегодня архива -

    Таким образом, лучшая профилактика проблем, связанных с заболеваниями вен, и лучший способ провести эту профилактику максимально эстетично - своевременное обращение к врачу и своевременное современное лечение варикозной болезни. Все тщательно перемешать и целебный шампунь готов. Рак - излечим! Методы нетоксической терапии и профилактики рака. Автор - Е. А. Модянова. Прочее...

    Таким образом, лучшая профилактика проблем, связанных с заболеваниями вен, и лучший способ провести эту профилактику максимально эстетично - своевременное обращение к врачу и своевременное современное лечение варикозной болезни. Все тщательно перемешать и целебный шампунь готов. Рак - излечим! Методы нетоксической терапии и профилактики рака. Авто ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    502 раз
    Год изменен. загрузки на стр. - 13.12.09
    Сколько стр. в арх.: 848

    Размер файла: 6,848 Mb
    Модератор размещ. файла на странице: Сайров Никита

    Каждый врач должен знать клинические признаки онкологического заболевания и методы лечения рака. Шиба – для многих людей со всего мира, стал настоящим спасением. В клиниках используется только протокольное лечение и усовершенствованные рецептуры, которые позволяет выполнять щадящую химиотерапию. Смотри онлайн мультфильм "Дюймовочка" 02.08.

    Герой нового фильма Френсиса Форд Копполы - не очень успешный автор романов о ведьмах, магии и колдовстве. Так,...

    Каждый врач должен знать клинические признаки онкологического заболевания и методы лечения рака. Шиба – для многих людей со всего мира, стал настоящим спасением. В клиниках используется только протокольное лечение и усовершенствованные рецептуры, которые позволяет выполнять щадящую химиотерапию. Смотри онлайн му ... Читать дальше »

    Просмотров: 466 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    zip
    Год размещ. скачки на ресурсе: 22 октября 2012 г.
    Размер арх.: 5,636 Mb
    Админ добавл. скачки на сайте - Пётр
    427 страниц
    Скач. за все время этого архива - 4402 раз

    Затем, один их них очистите и вырежьте из него фигурку в виде косточки финика. Чем современнее метод, тем активнее он обсуждается. Для жирных волос: календула, лопух, тимьян, крапива, ромашка, мята. Если у вас кожа головы сухая, то после регулярного применения репейного масла липидный баланс нормализуется. Новые измерения исцеления. Простые способы...

    Затем, один их них очистите и вырежьте из него фигурку в виде косточки финика. Чем современнее метод, тем активнее он обсуждается. Для жирных волос: календула, лопух, тимьян, крапива, ромашка, мята. Если у вас кожа головы сухая, то после регулярного применения репейного масла липидный баланс нормализуется. Новые измерения исцеления. Простые способы вернуть здоровье. Автор - Бэрбель Мор.

    Взять ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Колличество просм. за нед. этого архива: 3009 раз
    2012, 03 марта
    455 страниц
    Расширение файла:
    Размер арх.: 2,62 Mb
    Редактировал URL на странице - Красильников Валентин

    Единственно что думали делать перерыв в ПИКе, и через сутки ему опять стало хуже. Как результат, температура тела может достигнуть критической отметки более 41`С При внедрении возбудителей инфекционных заболеваний температура повышается в результате развития защитно-приспособительной реакции организма.

    Животное начинает усиленно вылизывать наружное половое отверстие, так как песок, идущий по уретре, вызывает боль и раздражение. Как следует...

    Единственно что думали делать перерыв в ПИКе, и через сутки ему опять стало хуже. Как результат, температура тела может достигнуть критической отметки более 41`С При внедрении возбудителей инфекционных заболеваний температура повышается в результате развития защитно-приспособительной реакции организма ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    2532 раз
    Год: 6-фев-2012
    В арх.:

    Размер -
    Автор размещ. стр. на портале: Пестов Евгений

    Духовный каннибализм. Автор - Свами Рудрананда. В результате философия тантра-йоги оставалась на Западе чисто умозрительной абстракцией, а теоретические изыски в сфере методов пробуждения мистической Силы Кундалини - уделом "досужих умствователей" и "абстрактных психофилософов".

    Почти постоянное ощущение комка в горле. Страна: Германия Дата: 2007 Режиссер кино: Йохен Фрейданк Жанр фильма: военный, короткометражка, драма Киноактёры:...

    Духовный каннибализм. Автор - Свами Рудрананда. В результате философия тантра-йоги оставалась на Западе чисто умозрительной абстракцией, а теоретические изыски в сфере методов пробуждения мистической Силы Кундалини - уделом "досужих умствователей" и "абстрактных психофилософов".

    Почти постоянное ощущение комка в горле. Страна: Германия Дата: 2007 Режиссер кино: Йохен Фрейданк Жан ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Сколько скачиваний за сут. данного архива -
    20 янв 13
    Кол-во стр. в архиве: 799 стр
    Расширение файла - word

    Размещ. тему на ресурсе: Соустин Валентин

    Планировка помещения - стеклянная дверь - заказ и расчет. Тем не менее почти каждому из них не удается опорожнить дивертикул, так что пища задерживается там на довольно длительное время. Акты жевания, глотания, речи и дыхания порождают постоянные движения, и всякая, даже мало выраженная, опухоль вызывает необычные ощущения, неловкость в горле,...

    Планировка помещения - стеклянная дверь - заказ и расчет. Тем не менее почти каждому из них не удается опорожнить дивертикул, так что пища задерживается там на довольно длительное время. Акты жевания, глотания, речи и дыхания порождают постоянные движения, и всякая, даже мало выраженная, опухоль вызывает необычные ощущения, неловкость в горле, чувство инородного тела. ССВП отражают проведение афферентной волны возбуждения ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Формат файла архив - txt
    Когда стр. обновлена на ресурсе - 22.06.12
    Размер файла: 4,287 Mb
    Обновил арх. на странице: Балуев Виталий
    Сколько страниц в файле - 185 стр
    Колличество коммент. за сегодня архива:

    Такое воспаление случается не очень часто. Испробованы дорогостоящие шампуни, специальные маски от самых известных фирм, бабушкины старинные рецепты, а результаты по-прежнему не впечатляют. Боли в голеностопном суставе из-за артрита могут быть хроническими после того как пациент получил перелом пяточной кости. Поэтому, если вам отключили летом горячую воду, не расстраивайтесь.

    Попробовав этот рецепт,...

    Такое воспаление случается не очень часто. Испробованы дорогостоящие шампуни, специальные маски от самых известных фирм, бабушкины старинные рецепты, а результаты по-прежнему не впечатляют. Боли в голеностопном суставе из-за артрита могут быть хроническими после того как пациент получил пер ... Читать дальше »

    Просмотров: 324 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Колличество посетит. за мес. данного файла: 2884 раз
    2011, 10 февраля
    491 стр
    Расширение файла архив: pdf
    Размер файла - 2,652 Mb
    Админ создания URL на сайте: Мозговой Никита

    Рабочий день был всегда нормирован, работа всегда была связана с физической нагрузкой. Обязательно определяют состояние глубины передней камеры (она может быть неравномерной вследствие изменения положения радужки), наличие ее сращений с роговицей (передних синехий) или с передней капсулой хрусталика (задних синехий). Мы провели анализ "медицинских карт...

    Рабочий день был всегда нормирован, работа всегда была связана с физической нагрузкой. Обязательно определяют состояние глубины передней камеры (она может быть неравномерной вследствие изменения положения радужки), наличие ее сращений с роговицей (передних синехий) или с передней капсулой хрусталика (задних синехий). Мы провели анализ "медицинских карт стационарного больного" пациентов, по­ ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014



    Год добавления работы на портале - 21.10.2011
    Кол-во стр. в архиве: 853 стр
    Расширение файла архив - html
    Размер архива -
    Размещ. загрузка на сайте - Горшков Василий

    Регулярное употребление кофе способно сократить на треть риск раковых заболеваний кожи. При раковых пневмониях проводится противовоспалительное лечение, при раковых плевритах – дренирование плевральной полости, при легочных кровотечениях – гемостатическая терапия.

    Прежде чем назначать антибиотики, желательно уточнить, кто из возбудителей является причиной воспалительного процесса. Затем экссудат становится гнойным и происходит расплавление клетчатки. СО СТОИМОСТЬЮ УСЛУГ ПО...

    Регулярное употребление кофе способно сократить на треть риск раковых заболеваний кожи. При раковых пневмониях проводится противовоспалительное лечение, при раковых плевритах – дренирование плевральной полости, при легочных кровотечениях – гемостатическая терапия ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Сколько обзор. за сутки данного архива - 4130 раз
    Обновление темы на странице - 18 сен 10
    Стр. в работе - 715 стр.
    Расширение файла архив - pdf
    Размер арх.: 4,984 Mb
    Модератор редактир. работы на ресурсе - Сковпнев

    Гемангиоперицитома и гемангиоэндотелиома считаются условно доброкачественными опухолями легких, т. к. имеют склонность к быстрому, инфильтративному росту и малигнизации. У детей младшего возраста (1-3 года) не исключается чисто вирусный геиез пневмоний. Под увеличением становятся видны отдельные сосочки, в каждом из которых проходит петлевидный кровеносный капилляр. Ведь...

    Гемангиоперицитома и гемангиоэндотелиома считаются условно доброкачественными опухолями легких, т. к. имеют склонность к быстрому, инфильтративному росту и малигнизации. У детей младшего возраста (1-3 года) не исключается чисто вирусный геиез пневмоний. Под увеличением становятся видны отдельные сосочки, в каждом из котор ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014



    23 авг 10
    Размер арх. - 2,491 Mb
    Модер. добавл. ссылки на сайте - Шеманаев Константин
    Колличество стр. в файле: 652 стр.
    Колличество скач. за день файла:

    Свежий кровоподтек имеет красный цвет, затем он приобретает фиолетовый оттенок, синеет, через 5-6 дней он становится зеленым, а затем-желтым. Хирургическая операция состоит в удалении вен.

    При более запущенном состоянии могут возникать судороги икроножных мышц. Все пациенты с переломом пяточной кости также должны быть защищены от других видов травм в дальнейшем. Но вот особенности обмена веществ, строения...

    Свежий кровоподтек имеет красный цвет, затем он приобретает фиолетовый оттенок, синеет, через 5-6 дней он становится зеленым, а затем-желтым. Хирургическая операция состоит в удалении вен.

    При более запущенном состоянии могут возникать судороги икроножных мышц. Все пациенты с переломом пяточной кости также должны быть защищены от других видов ... Читать дальше »

    Просмотров: 795 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024