Мой сайт
Пятница, 29.03.2024, 15:05
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 12 » Золотой ус от А до Я. Самая полная энциклопедия. Автор - А. Корзунова
    10:08
    Золотой ус от А до Я. Самая полная энциклопедия. Автор - А. Корзунова

     


    Файл скачать: Золотой ус от А до Я. Самая полная энциклопедия. Автор - А. Корзунова - TXT

    Архив скачать: Золотой ус от А до Я. Самая полная энциклопедия. Автор - А. Корзунова - ZIP

     


    Расширение файла архив: архив
    Добавл. страницы на ресурсе - 2 мая 2010 г.
    Размер -
    Модератор изменен. страницы на ресурсе - Савельев Виталий
    Страниц в арх. - 166
    Обращений за сегод. данного архива:

    КОММЕНТАРИИ К ПУБЛИКАЦИИ Jul 13th 2010, by Guest Как избавиться от грибка стопы? Когда смесь будет готова, принимайте её по одной столовой ложке за 30 минут до еды, заедая 0,5 ч. ложки сливочного масла. Инсульт. Автор - П. А. Фадеев.

    Настаиваете 2-недели в темном месте , ежедневно перемешивая содержимое. На ночь надо втереть мазь...

    КОММЕНТАРИИ К ПУБЛИКАЦИИ Jul 13th 2010, by Guest Как избавиться от грибка стопы? Когда смесь будет готова, принимайте её по одной столовой ложке за 30 минут до еды, заедая 0,5 ч. ложки сливочного масла. Инсульт. Автор - П. А. Фадеев.

    Настаиваете 2-недели в темном месте , ежедневно перемешивая содержимое. На ночь надо втереть мазь в проблемные места, сверху надеть полиэтиленовый пакет и носки. После этого дозу уменьшают в обратном порядке. Сухой и лающий нужно незамедлительно лечить, добиваясь появления мокроты, особенно если кашляет ребенок. Лечение детей — процесс ответственный и трудоемкий. Свежесобранные почки промыть в дуршлаге под холодной водой, засыпа.

    Все эти симптомы свидетельствуют об угрожающем распространении инфекции по организму. Закрыть крышкой и довести на огне до кипения. У детей грудного возраста в клинической картине, как правило, отсутствуют симптомы, характерные для воспаления мочевых путей. Но в действительности выходит так, что один из самых необходимых врачебных кабинетов мы стараемся посещать как можно реже: и больно, и страшно.

    Лечебник Ванги. Лучшие рецепты великой целительницы. Запущенную меланому невозможно излечить полностью ни с помощью химиотерапии, но с помощью лучевой терапии, но и тот, и другой вид лечения способны замедлить течение болезни и ослабить симптомы. На начальных стадиях развития болезнь протекает бессимптомно.

    Интервенционная кардиология основывается на диагностировании, а также терапии сердечно-сосудистых заболеваний посредством их катетеризации через кожный покров. Надо в вымытой редьке вырезать глубокую лунку, заполнить ее медом и настаивать в течение 3-4 и более часов. Применяется настойка можжевельника для обработки, пораженной кандидозом слизистой оболочки рта, дважды в день. Посредством этого сайта хочу донести знание о здоровой старости и подвижных суставах.

    Просмотров: 232 | Добавил: isaevwet | Теги: болезнь Альцгеймера, лечение гомеопатией, болезни крови, здоровье с еленой, лечение ногтей, лечение геморроя в домашних условия | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024