Мой сайт
Пятница, 19.04.2024, 05:02
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 22 » Травник знахаря. Практическая книга по траволечению. Автор - Ю. А. Комаров
    17:15
    Травник знахаря. Практическая книга по траволечению. Автор - Ю. А. Комаров

     


    Файл скачать: Травник знахаря. Практическая книга по траволечению. Автор - Ю. А. Комаров - TXT

    Архив скачать: Травник знахаря. Практическая книга по траволечению. Автор - Ю. А. Комаров - ZIP

     


    Куратор созд. страницы на сайте: Гордеев Георгий
    Размер файла - 9,594 Mb

    Сколько страниц в арх.: 174 стр.
    Расширение файла:
    Дата добавл. загрузки на стр.: 23 мая 2011 г.

    Обязательна дезинфекция одежды, головных уборов, нательного и постельного белья кипячением в 2% мыльно-содовом растворе и проглаживание горячим утюгом с паром. Какие упражнения можно выполнять для кисти? Это теперь доступно, можно найти по очень даже нормальной цене.

    Лучшие упражнения для вашей спины. Дикуль,...

    Обязательна дезинфекция одежды, головных уборов, нательного и постельного белья кипячением в 2% мыльно-содовом растворе и проглаживание горячим утюгом с паром. Какие упражнения можно выполнять для кисти? Это теперь доступно, можно найти по очень даже нормальной цене.

    Лучшие упражнения для вашей спины. Дикуль, Брегг, Ниши. Клиническая картина приступа зависит от области мозга, в которой начинается или на которую распространяется эпилептическая активность. На дорогах грязь, слякоть, а это значит, что болезнь - это лишь дело времени. У части детей с энурезом отмечается необычно глубокий сон, однако в целом, ночной энурез не связан с глубиной сна или какой-то определенной фазой сна. В клинике "Моника" Вы можете сделать химическую завивку ресниц, не повредив свои!

    После каждого перерыва нужно менять сбор. Раннее назначение Проспана ® было более эффективным. После всех этих приготовлений банку на неделю выставляют в то место, которое наилучшим образом освещается солнцем. Хранить в темном месте с плотной пробкой. Серьезный вопрос о необходимости нейрохирургического вмешательства решается коллегиально детскими неврологами, нейрохирургами и психологами, причем тщательно взвешиваются возможный риск операции и предполагаемая эффективность. Техники точечного массажа. Избавление от психологических проблем. Автор - Фред П. Галло, Г. Винченци.

    Разработаны собственные уникальные методики, позволяющие реконструировать нос и губы. Особенно важно учитывать факторы, которые способствовали появлению болезни. При распространенных или глубоких поражениях, а также при поражении волос и ногтей лечение может быть затруднено. Так что, наверное, все-таки про фазу Луны сказано правильно.

    Просмотров: 286 | Добавил: isaevwet | Теги: причинение вреда здоровью, диагностика болезней, гепатит с лечение | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024