Мой сайт
Пятница, 26.04.2024, 20:04
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 22 » Мед. Автор - Тамара Колкова
    17:12
    Мед. Автор - Тамара Колкова

     


    Файл скачать: Мед. Автор - Тамара Колкова - TXT

    Архив скачать: Мед. Автор - Тамара Колкова - ZIP

     


    Добавлен на портале - Поляков Евгений
    Размер файла -
    Кол-во загр. за месяц файла - 5043 раз
    1030 стр.
    Расширение файла - pdf
    Год добавл. скачки на стр.:

    4 группы крови - 4 пути к похуданию. Мои отношения со всеми в семье полны любви, красоты и гармонии.

    При появлении фурункулов надо обращаться к дерматологу. Следует также помнить о том, что многие серьезные заболевания нервной системы, такие, как энцефалит и менингит,...

    4 группы крови - 4 пути к похуданию. Мои отношения со всеми в семье полны любви, красоты и гармонии.

    При появлении фурункулов надо обращаться к дерматологу. Следует также помнить о том, что многие серьезные заболевания нервной системы, такие, как энцефалит и менингит, могут начинаться с судорог на фоне температуры. При этом лечение кисты почки лучше проводить в стационарных условиях клиники.

    В любом случае было бы неплохо сводить ребенка к медикам при любом симптоме, сходным с крупом. Я сделала семь чисток печени за полгода, и за это время из меня вышло штук пятьсот холестериновых камней разной величины, шел известковый песок, шла разложившаяся желчь, шли старые каловые камни, полипы в виде маленьких грибков и огромное количество вязкой коричневой слизи. Рецепт: столовую ложку мелко порезанного корня сельдерея залить 1 литром кипятка и настоять 8 часов.

    Билирубин был высокий и не опускался до нормы. Это верно и для случаев, когда фурункулы появляются часто. Во время вирусного бронхита выделяется желтая или же прозрачная мокрота. Верни молодость! Практическое руководство по ревитализации. Автор - Ю. А. Захаров.

    Повторите упражнения для поясницы по 5 раз, меняя положения и наклоны в разные стороны. Врач может прослушать легкие ребенка при помощи стетоскопа (аускультация) и при необходимости "простучать" (перкуссия). Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. У детей с врожденным недоразвитием одного из полушарий, гемиплегией и не поддающейся медикаментозной коррекции эпилепсией в отдельных случаях возникают показания для удаления всего пораженного полушария (гемисферэктомии). Клинические проявления эпилептических приступов крайне разнообразны.

    Народная медицина депрессия Тетя Нюра рекомендует почаще употреблять клюкву беременным женщинам, которым противопоказаны лекарственные аптечные препараты.

    Просмотров: 321 | Добавил: isaevwet | Теги: болезни сердца, заболевание желез, варикозное расширение лечение | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024