Мой сайт
Четверг, 28.03.2024, 16:32
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Упражнения цигун и приемы массажа для мозга и нервной системы
    06:41
    Упражнения цигун и приемы массажа для мозга и нервной системы

     


    Файл скачать: Упражнения цигун и приемы массажа для мозга и нервной системы - TXT

    Архив скачать: Упражнения цигун и приемы массажа для мозга и нервной системы - ZIP

     


    Администратор изменения скачки на ресурсе: Размер архива: 8,998 Mb
    Колл. скач. за день данного файла - 896 раз
    Стр. в архиве:
    Расширение файла - pdf
    Время стр. на стр. -

    Добавьте 3 сырых желтка, растертых с 4 столовыми ложками сахара до появления пены. Наихудшие результаты отмечаются при сочетании повреждения крестообразных связок и латеральной боковой связки, так как латеральная связка является внесуставным образованием и не имеет компенсаторных мягкотканых аналогов. Настой рекомендуется употреблять при ангине. Следует избегать попадания масла на слизистые оболочки глаз....

    Добавьте 3 сырых желтка, растертых с 4 столовыми ложками сахара до появления пены. Наихудшие результаты отмечаются при сочетании повреждения крестообразных связок и латеральной боковой связки, так как латеральная связка является внесуставным образованием и не имеет компенсаторных мягкотканых аналогов. Настой рекомендуется употреблять при ангине. Следует избегать попадания масла на слизистые оболочки глаз.

    Последнее может привести к очень опасному состоянию – кетоацидотической коме. Больные талассемией имеют характерный башенный череп, кости его деформированы и имеют вид "иголок ежа". Введение в Каббалу. Автор - Михаэль Лайтман. Но можно прожить сколько угодно долго, если принимать настойку плодов сабаля (пучконос, похожий на пальму) по 3-4 месяца (за это время исчезают симптомы заболевания) с перерывами всю оставшуюся жизнь.

    Получите последные новости о здоровья, плюс подсказки для того, чтобы остаться здоровыми См. Архив Коленный сустав - это не просто шарнирный сустав. В нем присутствует вещество капсаицин, нейтрализующее канцерогены, содержащиеся в копченых и консервированных продуктах. Во втором случае как раз наоборот: жертвами становятся крепкие молодые ребята и девушки лет 20 - 25, всерьез занимающиеся спортом, сутки напролет проводящие в спортзалах, на тренажерах, "качающие мышцы" до седьмого пота. Об этом сообщили эксперты на пресс-конференции по распространению Украиной "финского гриппа".

    Однако, несмотря на большое разнообразие причинных факторов, клиническая картина различных состояний, связанных с нарушением функционирования этого органа, во многом сходна. У жителей ряда стран хронический панкреатит развивается из-за тяжелой белково-энергетической недостаточности (из-за непоступления белков в организм или их распада в результате травм, ожогов и т. д.). Назначают 0,1 г 3 раза в день после еды. Важным преимуществом лечения на системе DRX стала возможность локального воздействия на проблемный сегмент, не затрагивая позвоночник в целом. Лечение стрессов и нервных заболеваний. Автор - Ю. Савельева.

    Просмотров: 308 | Добавил: isaevwet | Теги: инфекционные болезни, лечение катаракти, лечение в домашних, бронхит лечение, лечение в Израиле | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024