Мой сайт
Среда, 24.04.2024, 17:32
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 14 » Природа и здоровье человека. Автор - П. Г. Царфис
    21:03
    Природа и здоровье человека. Автор - П. Г. Царфис

     


    Файл скачать: Природа и здоровье человека. Автор - П. Г. Царфис - TXT

    Архив скачать: Природа и здоровье человека. Автор - П. Г. Царфис - ZIP

     


    Расширение файла архив: zip
    Когда URL редактир. на портале: 2010, 11 июня
    Размер - 5,78 Mb
    Куратор размещ. файла на портале: Ярослав
    530 стр
    Колл. скачиваний за сут. данного архива - 5256 раз

    Он не мог больше двигаться, отказали ноги, а ближайший госпиталь был за 250 верст. Если увлажняющий лосьон недостаточно эффективен, смазывайте кожу кремом, содержащим кортизон. Золотой том акупунктуры. Автор - П. Я. Гапонюк.

    Поэтому в 1999 году учеными был предложен более инновационный метод ИМСИ (IMSI). Лосьон из состава с...

    Он не мог больше двигаться, отказали ноги, а ближайший госпиталь был за 250 верст. Если увлажняющий лосьон недостаточно эффективен, смазывайте кожу кремом, содержащим кортизон. Золотой том акупунктуры. Автор - П. Я. Гапонюк.

    Поэтому в 1999 году учеными был предложен более инновационный метод ИМСИ (IMSI). Лосьон из состава с розовой водой применяют 2 раза в день. Иногда для лечения варикоз и геморроя применяют свежий сок из цветков каштана - по 25-30 капель два раза в день. Кислое молоко смешать с растолченной травой полыньей. А теперь на внешней стороне стопы рядом где проходила эта сеточка появилась большая вздутая вена, которая видна невооруженным глазом, по сравнению с этим сеточка на ноге была цветочком. Диагноз ставится на основании характерных клинических признаков и лабораторных данных.

    Некоторые из них я и хочу предложить вниманию читателей. При этом чаще страдают женщины, чем мужчины. Но на развитие этой болезни влияют и социальные факторы: неправильное питание, стоячая или сидячая работа, малоподвижный образ жизни, и многое другое. Кровоток фазный, синхронизированный с дыханием. У вас как в санатории, отдохнула и телом и душой, и здоровья набралась. Возможна ли замена лазерной коррекции зрения — дорогостоящей хирургической операции, которая чревата необратимыми губительными последствиями при малейшей ошибке врача или сбое оборудования?

    Лечение артрозов. Избавление от подпороговых болей, депрессий и усталости. Автор - В. Д. Гитт. Надеюсь, предложенная структура книг позволит вам легко находить ответы на интересующие вас вопросы. В подавляющем большинстве случаев бартолинит провоцируют инфекции, передающиеся половым путем. Затем пациент "расходится" и боль исчезает.

    Своевременное лечение варикоза (варкиозного расширения вен ног) имеет особенное значение для профилактики всех этих заболеваний. Можно использовать и порошок сухого корня, смешанный с жировой основой по тому же рецепту. Приготовить компресс и наложить на пораженные участки.

    Настаивают 10—15 дней, затем доводят до кипения, отжимают, процеживают и смазывают струп.

    Просмотров: 323 | Добавил: isaevwet | Теги: болезни крови, лечение рака, лечение ногтей, бронхит у детей лечение | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024