Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 13:47
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 20 » Китайская медицина для всей семьи. Автор - Ма Фолинь
    02:44
    Китайская медицина для всей семьи. Автор - Ма Фолинь

     


    Файл скачать: Китайская медицина для всей семьи. Автор - Ма Фолинь - TXT

    Архив скачать: Китайская медицина для всей семьи. Автор - Ма Фолинь - ZIP

     


    Сколько стр. в архиве - 222 стр.
    Колличество обзоров за все время архива - 1276 раз
    Расширение файла архив:
    Дата редактир. темы на сайте: 18.5.12
    Модер. добавл. арх. на ресурсе: Давыдов Николай
    Размер архива:

    Начинается вальгусная деформация, как правило, с развития плоскостопия. Ваши цифры означают, что животного жира мне нужно съесть около 60 грамм ежедневно. Например, пожелтение кожных покровов или увеличение печени, ощущаемое при пальпации. Для мясного откорма пригодны животные культурных пород, прежде всего крупная белая английская, беркшйры, а также "метисы", полученные при скрещивании этих пород с простыми....

    Начинается вальгусная деформация, как правило, с развития плоскостопия. Ваши цифры означают, что животного жира мне нужно съесть около 60 грамм ежедневно. Например, пожелтение кожных покровов или увеличение печени, ощущаемое при пальпации. Для мясного откорма пригодны животные культурных пород, прежде всего крупная белая английская, беркшйры, а также "метисы", полученные при скрещивании этих пород с простыми.

    Хронический гастрит развивается в результате длительных дистрофических и некробиотических изменений в эпителии слизистой оболочки желудка, проявляющихся секреторными или моторными нарушениями функции органа. Прежде чем дать рекомендации, хочется обратить внимание родителей на такое. Это мероприятие необходимо для того, чтобы определить, какие именно функции печени из огромного их количества нарушены, а сделав лишь один или два анализа – это выявить практически невозможно. Лечение рака сулемой, креолином, муравьиной настойкой, порошком из панциря черепахи и другими нетрадиционными методами.

    Золотые рецепты гирудотерапии. Как в домашних условиях лечиться медицинскими пиявками. Автор - Софья Гришина. Даже кажущиеся обычными, боли в животе, могут быть симптомом опасной болезни. Через почву передаются такие заболевания, как сибирская язва и столбняк. Боль связана с тем, что слабые мышцы спины утомляются и начинают болеть. Виды откорма Норма кормов для свиней при мясном и беконном откорме Сальный и полусальный откорм Как кормить свиней - вволю или по норме От чего зависит качество мяса и сала Виды и подготовка кормов для свиней Ниже приведены советы по выращиванию ряда культур, используемых при откорме свиней.

    Принимать указанные препараты можно только по назначению врача. Пропитанный облепиховым маслом или маслом шиповника кусочек чистой марли прибинтовать на ночь к ступне, сверху надеть полиэтиленовый мешок. РЖАВЧИНА АСТР Развитие ржавчины протекает на сосне (различных видов) и астрах. Результаты этих исследований далеко не всегда соответствовали клиническим фактам. Многие из этих специалистов очень хорошо известны в медицинском мире, что только укрепляет репутацию клиники. Внешние признаки заболевания могут быть незаметны до тех пор, пока не появятся благоприятные условия для его развития.

    Повторное, контрольное обследование назначают через 2—3 дня после чистки.

    Просмотров: 311 | Добавил: isaevwet | Теги: лечение травами, кандидоз лечение, лечение легких | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024