Мой сайт
Четверг, 18.04.2024, 06:15
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 4 » Финики - еда, лакомство и лекарство. Автор - Ибн Мирзакарим ал-Карнаки
    00:49
    Финики - еда, лакомство и лекарство. Автор - Ибн Мирзакарим ал-Карнаки

     


    Файл скачать: Финики - еда, лакомство и лекарство. Автор - Ибн Мирзакарим ал-Карнаки - TXT

    Архив скачать: Финики - еда, лакомство и лекарство. Автор - Ибн Мирзакарим ал-Карнаки - ZIP

     


    Кол-во скачиваний за неделю данного архива - 1639 раз
    Дата размещения скачки на странице: 1 мар 09
    Сколько стр. в архиве - 594 стр
    Расширение файла архив:
    Размер архива - 7,521 Mb
    Создал стр. на странице: Поздняков Владимир

    Животное царапает себя зубами и когтями, трется о косяки дверей, края столов и другие предметы - до тех пор, пока из пораженного места не покажется кровь. Целители часто советуют для лечения этой кисты пить в течении долгого времени свежий сок из надземных листьев салата – по четыре раза в день...

    Животное царапает себя зубами и когтями, трется о косяки дверей, края столов и другие предметы - до тех пор, пока из пораженного места не покажется кровь. Целители часто советуют для лечения этой кисты пить в течении долгого времени свежий сок из надземных листьев салата – по четыре раза в день принимая одну столовую ложку во время приема пищи. Сверху - целлофан, чем-нибудь теплым укутать и так ночь спать. Цигун. 7 шелковых движений здоровья, молодости и долголетия. Автор - Людмила Белова.

    Встречаются случаи особенно тяжелого течения псориатического артрита у молодых мужчин. Антибиотики эффективны в то время, когда возбудитель еще не покинул организм, т.е. Такие препараты удобны при лечении хронической молочницы, поскольку для поддержания необходимой их концентрации в крови достаточно принимать их один раз в неделю. Аппликатор Ляпко валик лицевой,Шаг иглы 3.5, размер 36мм х 42мм. На сайте вы найдете подробную информацию о наших товарах и статьи о различных аспектах траволечения, рецепты, противопоказания и рекомендации по применению лекарственных трав. Назначать препараты, стимулирующие иммунную систему, почти всегда также нецелесообразно без специального обследования.

    Мне врач выписал Микосист 1 капс и 10 дней свечи клотримозол,я сдала мазок,а через неск дней,после менструации у меня снова началась молочница. В гинекологической практике эндометриоз принято классифицировать по его локализации. В результате проведенных клинических испытаний большое количество пациентов, которым было необходимо лечение мелономы, рака легких, прямой кишки, рака груди, поджелудочной железы или кожи, получили соответствующую терапию данным противораковым препаратом. Этот настой можно употреблять в течение месяца, затем сделать перерыв на две недели, и пройти курс заново. Кроме этого, по тяжести заболевания воспаление может быть локальным (местным) или системным, когда затронутыми оказываются целые группы органов.

    В случае сдавления мочеточника эндометриоидным инфильтратом его ход прослеживают до вхождения в инфильтрат. Проблеме лечения уреаплазмоза у женщин и посвящена наша статья. Исцеляющие мысли от всех болезней, старости и смерти (для женщин). Автор - Георгий Сытин.

    Просмотров: 261 | Добавил: isaevwet | Теги: катаракта лечение, здоровье скачать | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024