Мой сайт
Среда, 24.04.2024, 02:15
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Энциклопедия народной медицины. Автор - Людмила Бабенко
    22:21
    Энциклопедия народной медицины. Автор - Людмила Бабенко

     


    Файл скачать: Энциклопедия народной медицины. Автор - Людмила Бабенко - TXT

    Архив скачать: Энциклопедия народной медицины. Автор - Людмила Бабенко - ZIP

     



    Скачка создана на ресурсе - 23 марта 2010 г.
    Расширение файла - архив
    Посетит. за неделю данного архива - 3772 раз
    Размер архива - 3,732 Mb
    Кем редактир. стр. на портале - Владимир

    Ассоциация профессиональных медицинских обществ по качеству медицинской помощи и медицинского образования 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 9, стр. Кроме того, беременные женщины склонны к развитию запоров, которые, как уже было показано выше, также способствуют развитию геморроя.

    Значение рН также различно, при чисто мясном рационе она будет кислой, а различные компоненты корма могут вносить вариации в ее кислотность. У меня...

    Ассоциация профессиональных медицинских обществ по качеству медицинской помощи и медицинского образования 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 9, стр. Кроме того, беременные женщины склонны к развитию запоров, которые, как уже было показано выше, также способствуют развитию геморроя.

    Значение рН также различно, при чисто мясном рационе она будет кислой, а различные компоненты корма могут вносить вариации в ее кислотность. У меня давно был удар по уху, теперь шум в ухе и плохо слышит. Прежде всего, перед тем как открыть рекламное агентство, вы обязаны знать какой же именно формат подойдет только вам.

    Запрашиваемая Вами страница не найдена на сервере. Иногда – с компрессией в области швов лицевого черепа. Исцеляющая йога. Лекарство для души после расставания, потери близких или развода. Автор - Мишель Пейсли. Обычный атлас по анатомии ВСЕГО человека, где челюстно-лицевому аппарату уделено совсем немного. Неоднократное воздействие последних на твердые предметы (мочевые камни) приводит к механическому разрушению их кристаллической решетки, каждая из которых имеет строго определенные пределы прочности на сжатие и на растяжение.

    Такие процессы могут сопровождаться как снижением слуха, так и зрения, а еще - искаженным восприятием действительности. Познакомить учащихся с общественным и государственным устройством Спарты, сравнить их с Афинским государством. Это группа заболеваний сходных по этиологии, патогенезу. Сесть прямо, расслабиться, закрыть глаза. Боль внутри уха чаще всего достаточно сильна, она приводит к значительному снижению работоспособности, а осложнения ее чреваты серьезными последствиями. В дальнейшем вы всегда можете отписаться от новостей.

    С учетом профиля института и его дислокации уделялось особое внимание истории гигиены, санитарного просвещения и здравоохранения Петербурга-Петрограда-Ленинграда. Основы китайской медицины. Подробное руководство для специалистов по акупунктуре и лечению травами. В 3 томах. Том 2. Автор - Джованни Мачоча. Большой опыт и отличные результаты лечения. В качестве "агрессора" может выступать острый мочевой камень, химические вещества, а также, в результате медицинских манипуляций, термические и химические ожоги. Характерно, что озон в равной степени активен в отношении грамположительной и грамотрицательной микрофлоры, грибов и оказывает обезвреживающее действие на микробные токсины.

    Просмотров: 291 | Добавил: isaevwet | Теги: болезни желудка, лечение кровью, заболевания глаз, грипп лечение, здоровье граждан | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024