Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 14:41
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 20 » Целительные свойства комнатных растений. Автор - Е. А. Власенко
    02:43
    Целительные свойства комнатных растений. Автор - Е. А. Власенко

     


    Файл скачать: Целительные свойства комнатных растений. Автор - Е. А. Власенко - TXT

    Архив скачать: Целительные свойства комнатных растений. Автор - Е. А. Власенко - ZIP

     


    1074 стр
    Когда файл редактир. на стр.: 17 янв 12
    Формат файла архив - rtf
    1827 раз
    Размер арх.: 9,188 Mb
    Модератор изменен. загрузки на портале: Вадсанский Богдан

    Как известно, в самом начале жизни котята питаются молоком матери. В домашних же условиях для снятия или облегчения своего состояния поможет акупрессура (точечный массаж). То же самое явление может возникнуть при переохлаждении, отравлении или просто при Примерно 10-15% населения земного шара (большая часть из которых – женщины) на собственном опыте...

    Как известно, в самом начале жизни котята питаются молоком матери. В домашних же условиях для снятия или облегчения своего состояния поможет акупрессура (точечный массаж). То же самое явление может возникнуть при переохлаждении, отравлении или просто при Примерно 10-15% населения земного шара (большая часть из которых – женщины) на собственном опыте знают, что такое сильные, пульсирующие боли, локализованные в одной половине головы и нередко сопровождающиеся тошнотой и рвотой.

    КОНСТИПАЦИЯ (запор) Собака неоднократно пытается опорожниться, но не может. Худеем естественно и просто. Автор - Геннадий Малахов. Геморрой – это варикозное и зачастую воспаленное состояние вен внутри и (или) снаружи прямой кишки. Через почву передаются такие заболевания, как сибирская язва и столбняк.

    О неполадках с печенью говорят и желтые ногти. На кожу накладывают прерывистый узловатый шов из шелка с помощью трехгранной изогнутой иглы и иглодержателя Гегара, стижки на расстоянии примерно 0,5 см. Шов обработали 3% раствором перикиси водорода. Запускать проявление этого симптома нельзя ни в коем случае. Продолжительность этого этапа у лиц пожилого возраста в среднем составляет около 5 лет. Для профилактики и лечения болезни у кошек, собак, крупного рогатого скота, лошадей и др. используют специальные вакцины.

    При присоединении инфекции возникают ознобы, повышается температура тела. Мы рассмотрим и дадим где-то краткое, а где-то более подробное описание наиболее распространённым заболеваниям. Запором считается твердый стул или затрудненная дефекация в течение двух-трех дней. Это самый простой и довольно эффективный способ вести врачебное наблюдение за состоянием будущей матери и ребенка.

    Лечебные движения при варикозе и геморрое. Автор - Олег Асташенко. Так в мае 2011 начался отсчет до появления на свет нашего малыша. Попробуй при таких условиях (с ослабленным иммунитетом) уберечь себя от разного рода болячек. Кожа умеренно тёплая, одинаковой температуры на симметрических частях тела. Зачем тратить деньги на дорогой абонемент?

    Принимать надо один раз в день, до завтрака по утрам. При переполнении рубца (нарезе рубца) его содержимое плотной консистенции, при надавливании в области левой голодной ямки образуется медленно исчезающая ямка.

    Просмотров: 248 | Добавил: isaevwet | Теги: болезни желудка, желчный пузырь лечение, заболевания глаз, лечение сосудов | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024