Мой сайт
Суббота, 20.04.2024, 03:03
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    В архиве: 638
    3892 раз

    Год:
    Администратор размещ. темы на портале - Худяков Геннадий
    Размер -

    Субъективная сторона характеризуется умышленной формой вины (прямой или косвенный умысел). Международный Медицинский Центр Мульти Клиник Томск – это высокая квалификация и профессионализм врачей, высокотехнологичное оборудование, комплексный подход к лечению. Болезни глаз у кошек, лечение которых требует обязательного вмешательства ветеринаров, должны быть выявлены внимательными хозяевами на начальной стадии.

    Данные изменения...

    Субъективная сторона характеризуется умышленной формой вины (прямой или косвенный умысел). Международный Медицинский Центр Мульти Клиник Томск – это высокая квалификация и профессионализм врачей, высокотехнологичное оборудование, комплексный подход к лечению. Болезни глаз у кошек, лечение которых требует обязательного вмешательства ветеринаров, должны быть выявлены внимательными хозяева ... Читать дальше »

    Просмотров: 372 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    744 стр.
    Колл. просмотров за сегодня этого архива:
    Расширение файла - html
    Когда скачка изменен. на странице: 01.11.2011
    Горбачёв Антон
    Размер арх. - 6,624 Mb

    Каббала зависти. Трансформация ненависти, гнева и других негативных эмоций. Автор - Нильтон Бондер. Что через год, полтора, ну 2 если повезет - дочка уйдет! Немаловажную роль играет эмоциональное состояние. У здоровых женщин основной флорой родовых путей бывают лактобациллы вместе с большим количеством бифидобактерий.

    Зимой заваривают: 2 ст. ложки на 1 стакан кипятка. К...

    Каббала зависти. Трансформация ненависти, гнева и других негативных эмоций. Автор - Нильтон Бондер. Что через год, полтора, ну 2 если повезет - дочка уйдет! Немаловажную роль играет эмоциональное состояние. У здоровых женщин основной флорой родовых путей бывают лактобациллы вместе с большим количеством бифидобактерий.

    Зимой заваривают: 2 ст. ложки на 1 стакан кипятка. К нас ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Формат файла архив - архив

    Размер архива: 5,941 Mb
    Кем добавл. архив на портале - Белов Колличество стр. в работе - 159
    Пользователей за мес. архива - 4804 раз

    Предложите ребенку заняться вышиванием, рисованием, собиранием мозаики и другими упражнениями, которые стимулируют зрительные процессы. Через несколько месяцев встречаю её на улице, и она рассказывает, что у неё "прошли шишки на ногах". Все это смешать, поставить в холодное место. Можно использовать при абсцессах и настойку из цветков аптечной...

    Предложите ребенку заняться вышиванием, рисованием, собиранием мозаики и другими упражнениями, которые стимулируют зрительные процессы. Через несколько месяцев встречаю её на улице, и она рассказывает, что у неё "прошли шишки на ногах". Все это смешать, поставить в холодное место. Можно использовать при абсцессах и настойку из цветков аптечной ромашки.

    На начальной стадии острого пиелонефрита симптомы ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Расширение файла - zip
    Год редактирования страницы на ресурсе - 2009, апрель
    Размещ. работу на сайте: Александр
    Рецензий за нед. данного архива -
    Кол-во страниц в файле - 1011 стр.
    Размер файла: 2,644 Mb

    Боль усиливается еще и из-за того, что нервные окончания подошвы расположены очень близко к поверхности кожи. На начальных этапах хронического бронхита обструкция бронхов обратима – после лечения и выделения слизи дыхание восстанавливается. Похож, но еще больше выражена интоксикация и глубокая декомпенсация. Гипертрофия (увеличение)...

    Боль усиливается еще и из-за того, что нервные окончания подошвы расположены очень близко к поверхности кожи. На начальных этапах хронического бронхита обструкция бронхов обратима – после лечения и выделения слизи дыхание восстанавливается. Похож, но еще больше выражена интоксикация и глубокая декомпенсация. Гипертрофия (увеличение) глоточной миндалины делится по ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Кол-во скачиваний за неделю данного архива - 1639 раз
    Дата размещения скачки на странице: 1 мар 09
    Сколько стр. в архиве - 594 стр
    Расширение файла архив:
    Размер архива - 7,521 Mb
    Создал стр. на странице: Поздняков Владимир

    Животное царапает себя зубами и когтями, трется о косяки дверей, края столов и другие предметы - до тех пор, пока из пораженного места не покажется кровь. Целители часто советуют для лечения этой кисты пить в течении долгого времени свежий сок из надземных листьев салата – по четыре раза в день...

    Животное царапает себя зубами и когтями, трется о косяки дверей, края столов и другие предметы - до тех пор, пока из пораженного места не покажется кровь. Целители часто советуют для лечения этой кисты пить в течении долгого времени свежий сок из надземных листьев салата – по четыре раза в день принимая одну столовую ложку во время приема пищи. Сверху - целлофан, чем-нибудь теплым укут ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Колличество скач. за сут. файла - 3969 раз
    Год изменения архива на сайте: 18.11.2012
    191 стр.
    Формат файла архив - word
    Размер файла:
    Админ добавл. ссылки на ресурсе: Павел

    Так, некоторые авторы ре­комендуют во всех случаях несвежих и застаре­лых вывихов акромиального конца ключицы про­изводить (наряду с фиксацией ключицы устрой­ствами с эффектом памяти формы) пластику ключично-клювовидной связки, другие авторы вооб­ще не обсуждают возможность пластических опе­раций. Как и почему у многих людей возникает...

    Так, некоторые авторы ре­комендуют во всех случаях несвежих и застаре­лых вывихов акромиального конца ключицы про­изводить (наряду с фиксацией ключицы устрой­ствами с эффектом памяти формы) пластику ключично-клювовидной связки, другие авторы вооб­ще не обсуждают возможность пластических опе­раций. Как и почему у многих людей возникает данное заболевание? Сдерживание позывов к мочеиспусканию и дефекаци ... Читать дальше »

    Просмотров: 318 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Страниц в архиве -
    Изменен. ссылки на странице: 29 фев 12

    Сколько отзыв. за все время этого файла: 2397 раз
    Размер -
    Мартынов Виталий

    Волнообразное продвижение пищи через кишечник называется ПЕРИСТАЛЬТИКОЙ. После того как состояние пациента улучшится, можно перейти к прежней дозировке.

    Запор после отмены вызывающих его препаратов обычно быстро исчезает. Ряд авторов выявили положительные корреляции между антигенами HLA и некоторыми злокачественными заболеваниями. Это, разумеется, не означает того, что все зараженные от матерей новорожденные на всю жизнь остаются носителями...

    Волнообразное продвижение пищи через кишечник называется ПЕРИСТАЛЬТИКОЙ. После того как состояние пациента улучшится, можно перейти к прежней дозировке.

    Запор после отмены вызывающих его препаратов обычно быстро исчезает. Ряд авторов выявили положительные корреляции между антигенами HLA и некоторыми злокачественными заболеван ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Расширение файла архив - архив
    Арх. редактирован на стр.: 19 сен 10
    Админ изменен. скачки на портале: Илья
    Пользов. за неделю архива - 3399 раз
    Колличество стр. в арх. - 788
    Размер архива: 5,063 Mb

    Ванночки для здоровья ваших ног Гидротерапия. Что такое половые инфекции и их симптомы. Основной проблемой является плохая специфичность иммунных эффекторных клеток, а также выраженные побочные эффекты, вызываемые лимфокинами.

    Полный настоящий простонародный русский лечебник домашних средств по излечению всевозможных болезней. Автор - Феликс Лоевский. И только таким...

    Ванночки для здоровья ваших ног Гидротерапия. Что такое половые инфекции и их симптомы. Основной проблемой является плохая специфичность иммунных эффекторных клеток, а также выраженные побочные эффекты, вызываемые лимфокинами.

    Полный настоящий простонародный русский лечебник домашних средств по излечению всевозможных болезней ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Кол-во страниц в арх. - 371
    Дата созд. скачки на стр. - 04.10.09
    Формат файла архив -
    Колл. мнений за сегод. данного архива: 2409 раз
    Размер: 9,938 Mb
    Автор обновления загрузки на странице - Каменский Павел

    Бросить курить в вопросах и ответах. Автор - Дмитрий Найденов. Все блюда готовят в отварном виде или на пару. Для лечения применяются ушные капли, антибактериальные препараты в таблетках, блокады (уколы в область уха с антибиотиками, противовоспалительными и местно-обезболивающими препаратами). Исходный уровень метаболизма постепенно снижается с возрастом вместе с понижением активности и уменьшением мышечной массы....

    Бросить курить в вопросах и ответах. Автор - Дмитрий Найденов. Все блюда готовят в отварном виде или на пару. Для лечения применяются ушные капли, антибактериальные препараты в таблетках, блокады (уколы в область уха с антибиотиками, противовоспалительными и местно-обезболивающими ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Расширение файла:
    Год добавл. файла на стр.: 16.5.10
    Смотрящий размещения темы на странице: Хименко Колл. обзоров за нед. этого архива - 4798 раз
    466
    Размер - 7,996 Mb

    При радикулопатиях также показано проведение дегидратационной терапии. Инсулин — гормон, выделяемый поджелудочной железой. Новая духовность. Все, что вы хотели знать о язычестве. Автор - Джид Парма.

    Болезнь может быть в любом возрасте — от раннего детства и до глубокой старости включительно, но, по-видимому, чаще в среднем...

    При радикулопатиях также показано проведение дегидратационной терапии. Инсулин — гормон, выделяемый поджелудочной железой. Новая духовность. Все, что вы хотели знать о язычестве. Автор - Джид Парма.

    Болезнь может быть в любом возрасте — от раннего детства и до глубокой старости включительно, но, по-видимому, чаще в среднем возрасте. Тот, кто хочет стать жизнерадостным и успешным, расстаться с усталостью и де ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014

    « 1 2 ... 32 33 34 35 36 »
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024