Мой сайт
Четверг, 25.04.2024, 16:32
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов

    Колличество обращений за день этого файла: 240 раз
    Дата обновл. стр. на стр. -
    Кол-во страниц в архиве: 590 страниц
    Расширение файла архив -
    Размер архива: 2,677 Mb
    Модератор редактир. работы на странице -

    Метод позволяет почти бескровно, через "прокол", ввести оптическую видеосистему внутрь сустава и полностью его осмотреть. Наилучший эффект отмечен в случаях, когда у пациента имеют место небольшие по размерам очаги поражения мозга (по данным компьютерной томографии). Уже много лет пытаюсь обосновать, что ж я в него такая влюблённая, вот и удобный случай.

    Размер элементов –...

    Метод позволяет почти бескровно, через "прокол", ввести оптическую видеосистему внутрь сустава и полностью его осмотреть. Наилучший эффект отмечен в случаях, когда у пациента имеют место небольшие по размерам очаги поражения мозга (по данным компьютерной томографии). Уже много лет пытаюсь обосновать, что ж я в него так ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Сколько стр. в файле - 274
    Дата редактир. ссылки на стр.: 18 июня 2012 г.
    Формат файла архив -
    Сколько рецензий за неделю этого архива: 1324 раз
    Размер арх. -
    Денисов

    Восстановление "герметичности" суставов способствует правильной выработке синовиальной жидкости и предупреждает развитие трофических нарушений в хрящевом покрове таранной и ладьевидной костях. Так что же теперь, никогда не готовить еду? Демодекоз у кошек на ушах может появиться по следующим причинам: Неправильно подобранное питание кошки. По определению это заболевание классифицируется как влагалищный дисбактериоз, поэтому по отношению к мужчинам такой диагноз неприемлем.

    В случае...

    Восстановление "герметичности" суставов способствует правильной выработке синовиальной жидкости и предупреждает развитие трофических нарушений в хрящевом покрове таранной и ладьевидной костях. Так что же теперь, никогда не готовить еду? Демодекоз у кошек на ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Расширение файла архив -
    Стр. добавл. на ресурсе:
    Размер -
    Админ обновления арх. на сайте: Пышков Владимир
    Колличество страниц в арх.: 1077 стр
    Кол-во пользов. за день этого файла - 5184 раз

    Сигналы тела. О чем говорят наши болезни. Помоги своему исцелению. Автор - Кэрол Ритбергер. К сожалению такой страницы не существует, возможно она была удалена либо перенесена. Потом растереть его ватным тампоном, смоченным горячей водой. К подобным заболеваниям относятся полипы слизистой матки, миома матки, фибромиома матки, эндометриоидные образования, а также врожденные состояния (седловидная матка, двурогая матка, матка с неполной перегородкой, двойная...

    Сигналы тела. О чем говорят наши болезни. Помоги своему исцелению. Автор - Кэрол Ритбергер. К сожалению такой страницы не существует, возможно она была удалена либо перенесена. Потом растереть его ватным тампоном, смоченным горячей водой. К подобным забо ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    330 страниц
    Колл. пользователей за сегод. данного файла: 2993 раз
    Формат файла архив:
    Дата работы на портале: 2011, 25 марта
    Автор размещения загр. на портале: Фёдоров Леонид
    Размер архива: 6,406 Mb

    Для внутримозговых сарком характерны типичные признаки злокачественной опухоли - нечеткие границы, быстрый рост, прорастание в соседние здоровые ткани. Результатами заболевания являются полное разрушение почечной ткани и почечная недостаточность.

    Пектинов много в цитрусовых, подсолнечнике, свекле, арбузных корках. Своей "хорошей" микрофлоры у меня мало, с кишечником всегда проблемы...

    Для внутримозговых сарком характерны типичные признаки злокачественной опухоли - нечеткие границы, быстрый рост, прорастание в соседние здоровые ткани. Результатами заболевания являются полное разрушение почечной ткани и почечная недостаточность.

    Пектинов много в цитрусовых, подсолнечнике, свекле, арбузных корках. С ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    962 стр.
    Дата изменения загрузки на сайте - 07 апреля 2011 г.

    Отзывов за нед. архива:
    Размер архива: 7,716 Mb
    Изменён архив на сайте - Суханов Владимир

    В это же время в тюремно-лагерной лексике появляется слово "блатной", которое является синонимом слова "вор". Медитации Дао на каждый день. Автор - Денг Минг Дао.

    Спинномозговая жидкость может быть ксантохромной за счет выхода эритроцитов из сдавленных сосудов с их последующим гемолизом. Клетчатка, содержащаяся в пище, также уменьшает всасывание сахара. Попробуйте начать поиск с главной страницы.

    Тогда...

    В это же время в тюремно-лагерной лексике появляется слово "блатной", которое является синонимом слова "вор". Медитации Дао на каждый день. Автор - Денг Минг Дао.

    Спинномозговая жидкость может быть ксантохромной за счет выхода эритроцитов из сдавленных сосудов с их последующим гемолизом. Клетчатка, содержащаяся в пище, также уменьшает всасы ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Рецензий за сегодня этого архива: 1168 раз
    Дата обновл. на стр.: 18 апреля 2012 г.
    Колл. страниц в архиве - 895 стр
    Расширение файла архив: word
    Размер файла: 6,782 Mb
    Дмитрий

    Существовавшая ранее врачебно-трудовая экспертная комиссия (ВТЭК) подходила к человеку, утратившему трудоспособность, только с медицинской точки зрения. Также зарегистрируйтесь на медицинском портале Euro lab, чтобы быть постоянно в курсе последних новостей и обновлений информации о Рака гортани и лечении подобного рода заболеваний на сайте, которые будут автоматически высылаться Вам на...

    Существовавшая ранее врачебно-трудовая экспертная комиссия (ВТЭК) подходила к человеку, утратившему трудоспособность, только с медицинской точки зрения. Также зарегистрируйтесь на медицинском портале Euro lab, чтобы быть постоянно в курсе последних новостей и обновлений информации о Рака гортани и лечении подобного рода заболеваний на сайте, котор ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Формат файла архив - архив
    Загр. изменен. на странице - 2011, 21 сентября
    Размер архива - 2,567 Mb
    Максимов Анатолий
    Кол-во страниц в архиве - 232 страниц
    Кол-во отзывов за все время этого архива: 3528 раз

    Он всегда протекал очень тяжело – с длительным подъемом температуры и мучительным кашлем, не дающим заснуть. Настольная книга народного лекаря. Автор - Александр Добров. Факторы риска – это особенности , которые способствуют развитию, прогрессированию и проявлению заболевания. Отвар цветов ромашки Стаканом кипятка заливают столовую ложки измельченных цветов ромашки в эмалированной посуде, посуду...

    Он всегда протекал очень тяжело – с длительным подъемом температуры и мучительным кашлем, не дающим заснуть. Настольная книга народного лекаря. Автор - Александр Добров. Факторы риска – это особенности , которые способствуют развитию, прогрессированию и проявлению заболевания. Отвар цветов ромашки Стаканом кип ... Читать дальше »

    Просмотров: 748 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Кол-во стр. в файле: 160 стр.
    12.10.09
    архив
    Кол-во реценз. за все время архива - 4120 раз
    Размер файла: 2,976 Mb

    После выявления опухоли мозга в клиниках Израиля нейрохирурги и онкологи составляют программу лечения. Взять 2 столовые ложки сухих корней хвоща полевого, залить 2 стаканами кипятка и настоять 2 часа, процедить. Традиционный китайский энергетический массаж.

    Одним из таких методов есть лечение чистотелом,...

    После выявления опухоли мозга в клиниках Израиля нейрохирурги и онкологи составляют программу лечения. Взять 2 столовые ложки сухих корней хвоща полевого, залить 2 стаканами кипятка и настоять 2 часа, процедить. Традиционный китайский энергетический массаж.

    Одним из таких методов есть лечение чистотелом, ведь как известно что чистотел имеет свойства антисептика или йода. Если возникает подозрение на опухоль мозга, то больной направляется на компьютерную (КТ) или магнитно-резонансную томографию ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Расширение файла архив: rar
    Размещ. файла на портале: 3 дек 11
    Модер. обновл. ссылки на портале - Виктор
    Колл. загр. за месяц этого файла: 2590 раз
    Кол-во страниц в арх.: 1039
    Размер файла - 4,489 Mb

    Этот препарат нам прописали вместе с антибиотиком для восстановления микрофлоры в кишечнике. Они выполняют функцию по очищению организма от токсинов, выводят лишнюю жидкость. Кошки с экссудативным перитонитом могут прожить от нескольких дней до нескольких недель. Питание дробное – 5-6 раз в сутки, небольшими порциями. Медитация,...

    Этот препарат нам прописали вместе с антибиотиком для восстановления микрофлоры в кишечнике. Они выполняют функцию по очищению организма от токсинов, выводят лишнюю жидкость. Кошки с экссудативным перитонитом могут прожить от нескольких дней до нескольких недель. Питание дробное – 5-6 раз в сутки, небольшими порциями. Медитация, любовь и секс - танец твоего существа. Автор - ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Формат файла архив - rar
    Год редактирования архива на портале -
    Размер арх. - 5,652 Mb
    Администратор редактирования темы на сайте: Сугуняев Анатолий
    Колличество страниц в работе - 561
    816 раз

    Будьте всегда здоровы и долгих лет вам жизни. Лечение варикозного расширения вен проверенными народными рецептами. Автор - Е. А. Андреева. Синдром, характерный для многих состояний.

    Массаж воротниковой зоны и лица расслабляет мимические мышцы и является эффективным методом лечения нарушений речи. В процессе воспалительной реакции...

    Будьте всегда здоровы и долгих лет вам жизни. Лечение варикозного расширения вен проверенными народными рецептами. Автор - Е. А. Андреева. Синдром, характерный для многих состояний.

    Массаж воротниковой зоны и лица расслабляет мимические мышцы и является эффективным методом лечения нарушений речи. В процессе воспалительной реакции яичники спаиваются с маточными трубами, в рез ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014

    « 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024