Мой сайт
Вторник, 30.04.2024, 17:37
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Настройся на здоровую жизнь. Автор - Луиза Л. Хей
    14:45
    Настройся на здоровую жизнь. Автор - Луиза Л. Хей

     


    Файл скачать: Настройся на здоровую жизнь. Автор - Луиза Л. Хей - TXT

    Архив скачать: Настройся на здоровую жизнь. Автор - Луиза Л. Хей - ZIP

     


    Куратор арх. на портале - Брагин Фёдор
    Размер арх.: 6,873 Mb
    2273 раз
    В архиве - 261 стр
    Расширение файла:
    5.5.12

    Болела много лет, прооперировала ногу у сосудистого хирурга 20 лет назад и потом открылась язва, долго не заживала. Распространенный способ лечения болезни Боуэна, как правило, хирургическое вмешательство.

    Тем не менее, как и у любой другой методики, связанной с оперативным вмешательством, у лазеротерапии имеются и недостатки. Субъективных ощущений больной не испытывает. Лекарственное...

    Болела много лет, прооперировала ногу у сосудистого хирурга 20 лет назад и потом открылась язва, долго не заживала. Распространенный способ лечения болезни Боуэна, как правило, хирургическое вмешательство.

    Тем не менее, как и у любой другой методики, связанной с оперативным вмешательством, у лазеротерапии имеются и недостатки. Субъективных ощущений больной не испытывает. Лекарственное лечение занимает основное место в комплексной терапии гипертонической болезни II-III стадии. Бегуны имеют лучшие показатели липидного обмена (обмена жиров).

    Синий йод - и недуг уйдет. Автор - Нина Башкирцева. Так, если при угнетенном наст­роении "сделать" счастливое выражение лица, изображать радость, то через некоторое время депрессивное настроение может исчезнуть. Геспередин метилхалькон и аскорбиновая кислота в свою очередь оказывают положительное геморреологическое и капилляропротективное действие. Лечение грибковых заболеваний стоп зависит от возбудителя, зоны поражения и тяжести процесса. А умение влиять на работу внутрен­них органов в нужном для себя направлении – это же ве­ликолепно!

    А присмотревшись к цвету глаз, можно открыть для себя массу тайн или сделать любопытные открытия о собственной натуре. В этом случае очень часто приходится прибегать к его удалению. Заболевание характеризуется острым началом, температура тела внезапно повышается до 39–40°C. Готовый настой применять для приготовления прохладных компрессов и накладывать их на веки на несколько минут.

    Причиной является воздействие повышенной температуры, в результате чего происходит увеличение объема воды в корковом слое. Между паутинной и мягкой оболочками располагаются подпаутинные пространства. В последующие несколько дней рекомендуется соблюдать щадящий режим. РЕФЛЕКТОРНЫЕ ЗОНЫ СТОПЫ "Массаж" рефлекторных зон стопы для укрепления всего организма.

    Просмотров: 387 | Добавил: isaevwet | Теги: лечение нервов, дыхательные заболевания, гепатит с лечение, грибковых заболеваний, лечение в Израиле, лечение кишечника | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2024